Лазурное: комплексы отдыха

Все комплексы отдыха, Лазурное

Галерея пользователей, Лазурное

Последние добавленные
Самые просматриваемые

Комплексы отдыха в Лазурном – описание 2019, отзывы

В последнее время очень активно начали развиваться раньше не известные нам курорты на берегу Черного моря. Во многом они берут пример у европейских курортов. Одним из мест, в котором прослеживается тенденция расширения туристической инфраструктуры, является Лазурное. Это не только прекрасные широкие пляжи, но и уникальный лазурный оттенок моря.

В Лазурном есть большой выбор недорогого жилья, а также проживания категории «люкс» на берегу моря. Это гостиницы, домовладения в частном секторе, пансионаты, комплексы отдыха, а также базы отдыха. Особой популярности завоевывают комплексы отдыха в Лазурном. Цены на жилье в Лазурном в 2019 году немного выросли. Комплексы отдыха, а также санатории Лазурного пользуются популярностью, они хорошо подходят для проживания с детьми, поскольку в большинстве предоставляется питание в кафе или столовых, есть все необходимые удобства.

Размещение с животными должно обговариваться предварительно. Если вы хотите отдых именно на Черном море в Херсонской области, то Лазурное - идеальный вариант. Здесь широкие пляжи, глубокое море, а также достаточно развитая инфраструктура, при этом не так шумно, как, например, в Железном Порту, или в Затоке Одесской области. На портале more.ks.ua можно подобрать лучшие варианты для отдыха по подходящей цене, также там есть фото и отзывы, которые помогут при выборе.


Сервисы для зарегистрированных пользователей

Типы заведений

Погода, Лазурное

Все новости

Новости

22 июля 2019г.
Как добраться в Лазурное Херсонской области на отдых

Как добраться в Лазурное ✅ Расписание поездов ⭐ Расписание автобусов ✅ Маршрут Херсон-Лазурное

Читать дальше...

Последние отзывы
Татьяна
Пансионат Panamera | 14.09.2019
Пансионат очень и очень классный. Уютный номер, чисто, на кухне все необходимое. Прожили целый месяц. Все очень хорошо..
Людмила
База отдыха Колос | 11.09.2019
Добрый день. Отдыхаем с 1.09.19г. сегодня 11.09.19 уезжаем. Негатива нет только позитив. Все хорошо. Очень понравилось. Ждём следующего сезона и только в Колос. Доброжелательные все начиная от директора Олега Валерьевича до обслуживающего персонала - Наташа, Оксана, Дима. Территория ухоженная такие клумбы - розариии. Молодцы! Спасибо за отдых! Только к Вам.
Людмила
Частное домовладение 1 Дача Позитив | 26.08.2019
З 17 по 24 серпня 2019 року відпочивали на дачі 'Позитив' в Лазурному. Приіхали під вечір. Місця не бронювали. Проіхавши по вулицях, найбільше нам сподобалося місцерозположення 'Позитиву': будинок знаходиться через дорогу до центрального ринку, за яким -море. По дорозі до моря - дуже багато кафешок, де можна смачно і недорого поісти; ввечері є куди вийти, так як там же знаходяться розважальні центри для дорослих та дітей. Цікаво відмітити, що шум не заважає відпочинку: двері в будиночку прилягають щільно. На територіі закон: відпочиваєш сам-не заважай іншим!Дуже приємно, що кожна кімната віділена від інших щей густим виноградом, що дає змогу, коли не виникпє бажання, не бачити своіх сусідів. Добротні туалетні та душові кабінки. В кухні вистачає приладдя для приготування іжі. Є не тіль ки мангал, а також шомпури, решітка. Пані Олена прибирає уміє прибрати так, щ гості і не бачать, коди це робиться. Територія завжди чиста. Холодно-додаткові пледи. В кімнатах є вентилятори, а перед кімнатою, біля столика, маленький холодильник. Окремо про господаря. Пан Олег дуже проємна і толерантна людина. Він старається зробити все, щоб людині хотілося відпочивати саме тут. Всі питання швидко вирішує. Ми пиіхали втрьох, але донька ночувала 3 ночі, це не стало проблемою, як в інших господарів: або платити за всі дні, або за 2 місця(для прикладу) . Нам дуже сподобалося в пана Олега. Дякуємо щиро за гарний прийом. Надіємось, що на слідуючий рі приідемо знову Радимо всім дачу 'Позитив'! Доречі, море було теплим, око і душу радувало споглядання прогулянки дельфінів, на лімані і морі біля коси останні двадні добре сачком ловилися креветки і краби!.А ще можна використовувати на лимані грязі при хворобі суставів та іздити на гейзер в Бєхтєри! Кавуни та дині-супер! Морепродукти - смачнющі і дуже дешеві! Процвітання Лазурному і його доброзичливим мешканцям! Пане Олеже, добра Вам і любові!
Предложения: