Раннее бронирование Египет 2018

14 09 2017
Раннее бронирование Египет 2018

Ранее бронирование является акцией, которая разрабатывается совместно туроператорами, владельцами отелей и авиакомпаний. Дело в том, что при заказе тура заранее цена на него снизится. Например, скидка на путевки в Египет может составлять от 10 до 30%, а это далеко не мелочь. Для пляжного отдыха в стране пирамид раннее бронирование – это период с марта по апрель.

Загорать в стране фараонов можно целый год, потому что зимой температура максимально опускается до 18 градусов. Но желательно пляжный отдых в Египте проводить в наиболее подходящее для этого время. Например, на берегу Средиземного моря лучше всего отдыхать в мае, а на Красном море – в апреле, а также октябрь. В эти месяцы температура воздуха и воды будут оптимальным. Омрачить всё может ветер, который больше всего доставляет неприятностей в марте и апреле.

Наиболее известными курортами, где можно отлично провести туристический сезон в Египте являются:

1. Александрия. Город, который по праву считается жемчужиной средиземноморского региона. Помимо песчаных пляжей, которые растянулись на сорок километров по побережью, Александрия интересна богатым культурно-историческим наследием. Городу уже больше 2000 лет, так что в нем есть достопримечательности самых разных эпох.

2. Шарм-Эль-Шейх. Курорт, который имеет репутацию наиболее престижного среди своих «коллег по цеху». Более 25 шикарных пляжей, гора Моисея, национальный парк «Рас-Мохаммед» с удивительной природой и редкими животными, а также бесчисленное количество ночных клубов, ресторанов, казино, спортивных площадок на любой вкус. Многие туры в Египет имеют направление в данное место.

3.Хургада. Центр туризма на берегу Красного моря, где помимо пляжей, предоставляется множество возможностей для занятия серфингом или подводным плаваньем. Также популярны новогодние туры в Египет, которые зачастую предлагают Хургаду, как место встречи НГ.

4.Эль-Гуна. «Венеция Красного моря» – так этот курорт прозвали за многочисленные каналы и уютные домики вдоль них, придающие сходства с городом святого Марка.

В это трудно поверить, но горнолыжный отдых в Египте также возможен. На горе Сербаль находится курорт «Джабаль Сербаль», где можно полноценно покататься на лыжах. Также в 2017 году был открыт первый в стране крытый горнолыжный курорт в торговом центре Mall of Egypt. Для того чтобы поехать ради этого в Египет раннее бронирование – период с августа по начало октября.

Таким образом, данная страна является уникальной в туристическом смысле – единовременную возможность позагорать на пляже и покататься на лыжах можно мало где найти. Ранее бронирование Египет из Херсона предоставляет шанс испробовать её.

 

Незарегистрированный пользователь
User () 29.10.2017
Здравствуйте! Оставьте свои контактные данные (электронная почта, моб телефон), мы свяжемся с Вами
Незарегистрированный пользователь
Kamilla () 27.10.2017
Здравствуйте, нас 7 человек. 4 взрослых 3 детей 10, 13 и 15 лет, хотим полететь в Египет примерно 28 декабря не раньше с Киева. Можете предложить что то разумной цене, спасибо
Будьте объективны