Отзывы отдыхающих - Пансионат "Ромашка", Черное море

Общие сведения
Отзывов:6 Добавить
Последний отзыв: 28.06.2021

Незарегистрированный пользователь
Миша (Александрия) 28.06.2021
Всё очень здОрово! Условия проживания, погода, пляж, море. Спасибо Люде за радушный приём у неё на базе. Будем обязательно приезжать.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Руслана (Дніпро) 27.05.2021
Смачне вино, чистий та затишний двір, багато квітів. Кімнати прохолодні та зручні. До пляжу пішки 5 хвилин. Людмила дуже добра та гостинна хозяка, завжди розповість цікаву інформацію за Хорли. Відпочиваємо вже не перший рік, все подобається!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Днепр) 04.08.2020
На базе Ромашка отдыхаем 3 год подряд, устраивает все: гостеприимные хозяева, уютные прохладные комнаты, просторная со всеми удобствами кухня. Во дворк красиво, зелено. Многообразие разных видов вин. Море близко, в любую погоду всегда тёплая водичка. Очень довальны. Отдыхаем только у Людмилы.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталія (Херсон) 28.06.2020
Дуже сподобалось в Ромашці. Господиня Люда - просто молодець: гарно, зелено, душ-туалет зручні і чистюсінькі, кухня зручна, кімнати нормальні, зручні, прохолодні. А які вина робить господар, ммммм! Смакота! До моря дійсно хвилини 3-4. Отже, якщо ми надумаємо знову в Хорли, то тільки в Ромашку. Цього разу не сподобалось море - місцева влада просто не потурбувалась про очтщення морського дна на комунальному пляжі. Ну але це вже інша тема...
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лариса (Дніпро) 16.06.2020
Дуже, дуже сподобалося! Я відчувала себе як вдома. Добра господиня, зручне розташування, тепле море, пляж захищений від медуз. Шкода, що час в Хорлах пролітає непомітно!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Евгений (Харьков) 15.06.2020
С 2014 г, после "отжима" Крыма, ездим только в Хорлы. И каждое лето только в Ромашку, в которой созданы все условия для бюджетного семейного отдыха. Территория удачно скомпонована для удобного проживания, а хозяева прикладывают для этого максимум усилий. Всё рядом - нескучный пляж, магазины, кафе, базарчик, аптека. Рядом с пляжем лечебные грязи, косметическая глина, есть доступ к лечебной воде типа "Нафтуся". В 2020 г мы опять в Ромашку!
Ответить
Показать еще