Отзывы отдыхающих - Пансионат PARADISE (Парадайз), Арабатская Стрелка

Общие сведения
Отзывов:5 Добавить
Последний отзыв: 29.09.2020

Незарегистрированный пользователь
Каролина (Кривой Рог) 29.09.2020

Отдыхали в отеле в конце сентября. Выбирали отель уже на месте. Пересмотрели несколько мест, остановились на мини-отеле "Парадайз". Первое впечатление на нас произвела чистота и порядок и в номере, и на территории. Без лишних сомнений решили остановиться здесь. Снимали 2-х местный однокомнатный номер на первом этаже с террасой. В номере нас ждал со вкусом сделанный евроремонт, большая деревянная кровать с очень удобным матрасом, белоснежным постельным бельем и махровыми полотенцами, шкаф-купе с большим зеркалом, холодильник, телевизор-плазма, кондиционер, мини барная стойка, В номере было идеально убрано, как будто там никто не жил раньше, хотя отель функционирует с 2016 года. На территории отеля есть удобная парковка, детская площадка с павильоном, песочницей, качелей и батутом, много беседок, утопающих в зелени, кустах роз и деревьях инжира. Есть зона барбекю с большим количеством мангалов. Мы сами себе готовили еду на большой отельной кухне, где к нашим услугам были уютные столы, мягкие стулья, разнообразная кухонная утварь, микроволновка, мультиварка, электрочайники, газовые плиты, мойки и дезинфектор воздуха. Завтракали на собственной террасе, наслаждаясь свежим морским воздухом и ароматом роз. Особую благодарность за гостеприимство и прекрасное, внимательное отношение хотим выразить Антонине Степановне, она с любовью относится к делу, которым занимается, любит животных, поэтому в отеле особенная, гармоничная энергетика.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Михаил (Запорожье) 14.06.2020
Отдыхали в начале лета этого года. Всё понравилось: чистые, уютные номера, доброжелательные хозяева, удобная кухня, прекрасный воздух и конечно море. Очень впечатлило количество огромных цветущих кустов роз на территории (более 100) и волшебный аромат от них, дети были довольны наличием детской площадки с батутом, качелями и т.д.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Анна (Киев) 09.06.2020

Хороший, уютный гостевой дом. Отличный номер с большой кроватью и белоснежным постельным. Горячая вода круглосуточно. На первом этаже хорошая кухня. Приветливые хозяева. Территория небольшая, но зелёная, ухоженная, много беседок. Для отдыхающих с детьми есть игровая площадка. Были всего пару дней, но в отпуск обязательно приедем отдохнуть подольше.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Гала (Киев) 09.06.2020

Шикарный отель, в котором я отдыхаю уже третий год подряд. Расположение, как по мне, самое удачное. Да, до моря надо идти минут 10, но зато нет такой тучи комаров, как на первой линии. Рядом несколько магазинов, рыночек. Номера просторные, ремонт свежий, мебель хорошая. Администрация доброжелательная. На территории мало тени, зато есть беседки, где мы вечерами проводили время.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Алиса (Харьков) 09.06.2020
Спасибо за чудесный отпуск! Приезжали на пять дней, нам всё очень понравилось. Отличный номер (брали двухкомнатный люкс), есть всё что нужно для отдыха. Удобная кухня (три варочные поверхности, две раковины, много посуды). Двор просто оазис! Вечером сидели в беседке - аромат цветов бесподобный! Обязательно вернёмся.
Ответить
Показать еще