Отзывы отдыхающих - Пансионат Морской ПЕГАС, Черное море

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 11.05.2020

Незарегистрированный пользователь
Віктор (Миколаєв) 11.05.2020
Чесно кажучи переглянувши все. Узбережжя в залізному порту найкращий Отель який мене. Вразив це Морський пегас база нова та утворена за європейським стандартом персонал дуже привітний и добрий ціни як на Номира так и на йжу доступні про дерекцію отеля можу сказати що люди від бога завжди виконують любу забаганку свого клієнта те що мене найбільше вразило в Пегасі це пампейськая печ пройшовши все узбережя знайшов її тьльки в Пегасі то мині дуже сподобалась піца яку подали гарячою із Пампейськой печі тем більше яку готують у вас на очах тож друзі попереду літо 2020я рекомендую найкращий Отель Морський Пегас
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Херсон) 07.08.2018
Современный комфортный отель. В номере всё продумано, удобная новая мебель, достаточно места ,чтобы всё удобно разместить. Гостей встречают очень доброжелательно, владельцы и администрация реагируют на просьбы или замечания очень быстро. Мне не хватало чайника в номере, но я брала кипяток для чая в ресторане (10 шагов от моего номера) или рано утром эспрессо. Отель находится на самом берегу моря, а море в этом районе Железного Порта очень чистое и теплое. Мне понравилось всё. Когда соберусь отдохнуть на море в Железном Порту- приеду в "Пегас ".
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Харьков) 01.07.2018
Очень комфортное место для отдыха, уютные номера, отличный сервис. Разнообразное комплексное питание, порции очень сытные, каждый день новое меню. Персонал очень приятный и вежливый. Все в этом месте с первых минут располагает к отличному отдыху. Обязательно вернусь ещё)
Ответить
Показать еще