Гостевой дом Сдаётся дом (две комнаты), в центре города, к морю 3 минуты.

Мангубинская, 111
0 Добавить
Последнее редактирование: 23.01.23

Сдаётся дом в центре Скадовска, к морю 3 минуты
Подробности
Местонахождение: Скадовск
Адрес: Мангубинская, 111

phonelogo Телефон: +38 (050) 504 18 82
Контактное лицо: Татьяна
Кол-во мест: 6
Просмотров страницы : 1007
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

 

Отдых на Черном море в Херсонской области 2024, Скадовск

Мы приглашаем всех, отдохнуть этим летом на побережье Черного моря, в солнечном Скадовске. Расположены мы всего в 3 минутах от моря, прогулочным шагом, что очень удобно для вас и ваших деток.

Проживание

Мы сдаём всего 2 комнаты, что обеспечит Вам спокойный и тихий отдых. Комнаты уютные, в них есть кровати односпальные и двуспальные, телевизор со спутниковым тв, wi-fi, вентилятор, туба, вешалка.

Питание

Кухня общего пользования со всем необходимым для самостоятельного приготовления (2-холодильника). Душ и туалет на территории, горячая и холодная вода круглосуточно. Двор уютный, есть детская качеля и песочница. Для Вашего досуга у нас во дворе – беседка и зона барбекю с каменным мангалом. Есть место для 2 машин.

Находимся в центре города, рядом супермаркеты ФРЕШ И АТБ (3 минуты ходьбы), банкоматы, аквапарк, аптека, луна-парк, стадион.

Возможно бронирование номеров. Форма оплаты любая. Для предоплаты по Украине (пополнением на карту Банка, стоимость номера за 1-е сутки, которые входят в оплату проживания). При отказе от брони, предоплата не возвращается. Подробная информация по контактному номеру.

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Летний душ Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта