Гостевой дом TeRRaSSe (Терраса)

Запорожская область, пос. Кирилловка, ул. Цветочная, 46 (бывшая Кирова).
4 Добавить
Последнее редактирование: 12.05.20

Гостевой дом "TeRRaSSe", Кирилловка | Азовское море
Подробности
Местонахождение: Кирилловка
Адрес: Запорожская область, пос. Кирилловка, ул. Цветочная, 46 (бывшая Кирова).

phonelogo Телефон: +38(067)665-99-00
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1476
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Гостевой дом «TeRRaSSe» открыт для всех любителей спокойного, уютного, романтического отдыха. Мы находимся в центральной части пгт. Кирилловка, в тихом отдаленном от суеты месте. До моря 10 минут ходьбы. 

Питание: 

на территории есть 3 кухни со всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи.

  • Услуги и инфраструктура:
  •  детская площадка,
  • мангал,
  • бесплатная парковка,
  • уютные беседки и терраса для отдыха.
  • В шаговой доступности магазины, кафе, маркет.
  • Центр развлечений и пляж в 700 метрах

Удаленность от моря

  • 10 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть
Незарегистрированный пользователь
Владимир и Виктория (Кривой Рог) 15.09.2020
Мы с семьёй очень любим Terrasse!!! В этом году снова отдыхали здесь и как всегда не пожалели! В Terrasse очень уютно, красиво, тихо, чисто. Есть, где деткам играть. А хозяева - это отдельная тема. Такие дружелюбные, добрые, отзывчивые и заботливые люди - большая редкость! Антонина и Александр Владимирович, спасибо вам огромное за вашу доброту и гостеприимство! Надежда, и вам спасибо большое за ваш труд! Желаем вам только хороших, тихих отдыхающих, которые ценят ваш труд!!
Незарегистрированный пользователь
Ольга (Днепр) 14.09.2020
Отдыхала в «TeRRaSSe» с 17.08.20 по 24.08.20. До этого я была уже здесь в 2015 году. Всё на отлично! Очень внимательные и заботливые хозяева, красивая ухоженная территория, превосходные номера с хорошим ремонтом и новой мебелью. В номерах идеальная чистота и всё подобрано со вкусом. На территории растут крымские сосны, можжевельники, гибискусы, розы, кампсис, берёзы, рябина, фруктовые деревья и другие растения. Также, во дворе есть участки с газонной травой, беседка, качели и прочее. Всё гораздо лучше, чем на фото. Видно, что всё сделано с душой. Было очень приятно отдыхать. Спасибо Антонине за заботу и тёплый приём. Рекомендую всем отдых в «TeRRaSSe»!
Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Харьков) 30.06.2019
Отдыхали в "TeRRaSSe" с 23,06 по 01,07.2019 г., вернулись сегодня, уже хотим обратно!)) Огромная благодарность Антонине и Александру за прекрасный отдых! Всё на высшем уровне, ЛЮКС во всём, вас встречают улыбающиеся и доброжелательные хозяева, на территории  всё сделано с любовью, ухоженные лужайки, красивейшие розы,разнообразие хвойных деревьев,площадка с мангалом,красивая кухня с хорошей посудой, парковка для машин,качели, беседки, чистые, уютные, прекрасно  оформленные номера, отдельное спасибо Антонине, мебель,обои,постельное, в ванной шторки и бутылочки с жидким мылом, всё подобрано со вкусом и любовью, если бы не море, с номера бы не выходили)) Очень порадовал огромный балкон,на котором с удовольствием не только завтракали  и проводили время , но и занимались йогой. В Кирилловке мы отдыхаем не первый раз, но в такое чудесное место попали впервые,остались довольны абсолютно всем! Рекомендуем всем кто ценит спокойный и комфортный отдых!

Лучшие пансионаты курорта