Пансионат Мускат

пер. Лободы, 12
1 Добавить
Последнее редактирование: 12.04.20

Пансионат Мускат, Геническ | Азовское море
Подробности
Местонахождение: Геническ
Адрес: пер. Лободы, 12

phonelogo Телефон: (066)716-77-01 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1167
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Азовском море 2024, Геническ

Пансионат "Мускат"

Гостевой дом «Мускат» расположен в городе Геническ, в районе маяка, в 10-ти минутах ходьбы от моря. Мы расположены в тупиковом небольшом тихом переулке, где отсутствует шум проезжающих автомобилей и не слышна ночная музыка с пляжных дискотек. Мы работаем круглый год!

Проживание

Номера гостевого дома расположены в двухэтажном кирпичном здании и рассчитаны на проживание 2-х, 3-х и 4-х гостей. В номерах мягкая мебель, телевизоры с диагональю 32 дюйма, кондиционеры, и индивидуальные санузлы с круглосуточно подачей горячей воды. Есть доступ к сети Интернет WI-FI.

Питание

Заказное 3-х разовое питание. Также есть возможность готовить самостоятельно на оборудованной кухне. На кухне газовая плита, мойка, микроволновая печь, вытяжка, кухонный гарнитур, посуда.

Инфраструктура

Бесплатная автомобильная стоянка на территории, уютная зона отдыха. Возможен бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала. Рядом с нами находятся магазины и рынок. В Геническе есть экскурсионные агентства, в которых вы можете заказать экскурсии на биосферный заповедник «Аскания-Нова», остров «Бирючий», соленое озеро «Сиваш», термальные источники с горячей водой и лечебные грязи.

Удаленность от моря

  • 10 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Ольга (Никополь) 10.07.2020
Отдыхали 5дней в ,,Мускате,,Очень понравилось!Приветливые и радушные хозяева.Отличная домашняя атмосфера. Номера просторные,с ремонтом,сделанные со вкусом.Здесь же заказывали обеды,что очень удобно,а главное разнообразно и вкусно.Хозяйка Лиля умничка! У хазяина Энвера можно купить отличное домашнее вино. По желанию вас могут встретить и отвезти до жд вокзала.Рекомендуем

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Геническ (1)