Коттедж У Марины

Каролино-Бугаз, cт. Студенческая, ул. Цветочная №4
3 Добавить
Последнее редактирование: 02.03.23

Коттедж У Марины, Каролино-Бугаз | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Каролино-Бугаз
Адрес: Каролино-Бугаз, cт. Студенческая, ул. Цветочная №4

phonelogo Телефон: +38 (050) 017-97-37, +38 (093) 527-56-75, +38 (067) 711-01-86, +38 (098) 090-28-54
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2288
Сейчас просматривают эту страницу: 3 человека
Описание

Отдых на Черном море 2024, Каролино-Бугаз

Коттедж "У Марины"

Коттедж расположен в 15 минутах ходьбы от морского побережья. Ценителей спокойного и размеренного отдыха - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Проживание

Гостям предлагаются нра выбор 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами. Каждый номер укомплектован необходимой мебелью, телевизором, холодильником, вентилятором, санузлом (умывальник, душ и туалет). Круглосуточная подача горячей и холодной воды. Окна в номерах — металлопластиковые с москитной сеткой.

Также на территории гостевого двора «У Марины» расположен отдельностоящий каменный одноэтажный домик, который рассчитан на проживание 4-х гостей. В доме есть своя кухня, вся необходимая мебель, телевизор, холодильник и кондиционер. 

Время заезда с 12-00 до 13-00

Время выезда до 11-00. 

Питание

На каждом этаже дома расположена своя кухня. Кухни оборудованы всем необходимым для приготовления пищи: газовая плита (природный газ), необходимая посуда, мойка, микроволновая печь и электрочайник. Вода из артезианской скважины. Также есть отдельная беседка с летней кухней.. 

 Инфраструктура:

  • бассейн;
  •  мангал;
  •  большая беседка;
  •  детская площадка,
  •  красивый палисадник, который поражает обилием цветов, радует глаз и создает приятную атмосферу для отдыха. 

В шаговой близости от гостевого двора «У Марины» расположены магазины и торговые палатки, мини-рынок, остановка маршрутных такси (№601 Одесса - Каролино-Бугаз) и электрички (ЖД станция «Студенческая»). Несомненным плюсом является тот факт, что наши отдыхающие могут воспользоваться инфраструктурой находящихся рядом баз отдыха «Шурави» и «Чайка», а именно: спортивными и детскими площадками, столами для настольного тенниса и бильярда, волейбольными и футбольными площадками, компьютерным залом и др.

Курорты Одесской области - лучшее решения для вашего летнего отдыха.

Удаленность от моря

  • 15 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Ольга (Львів) 26.06.2020
Відпочиваємо в Марини другий рік підряд і ми дуже задоволені. В першу чергу хочу сказати, що Марина дуже хороша і приємна господиня, яка готова прибігти в любий момент і вирішити проблему. В номерах чисто. Меблі старенькі, але все працює. Душ туалет є в номерах. Номери є з кухнею на веранді і є номери без кухні, але є на території спільні кухні та зони відпочинку (альтанки та барбекю). В номерах з кухнею є все, що треба(мікрохвильова піч, чайник, посуд). До пляжу 15 хв пішки, охорони на пляжі, що провіряють маски - нема, купаємось без масок і захисних костюмів)) Вода чиста. Людей мало. Добратись можна бла-бла-каром на автобусі або поїздом.
Незарегистрированный пользователь
Леся (Житомир ) 18.05.2019
Очень долго выбирала место для комфортного и приятного отдыха. Место, где можно отдохнуть от городской суеты, бешеного ритма жизни, место, где бы человек и природа гармонично дополняли друг друга. И вот .... Женщина по имени Марина приятным голосом мне рассказывает о месте казалось бы моей мечты. Приезжаю....И от увиденного нахожусь в приятном шоке. Коттедж Монте Карло встретил меня прекрасным июньским утром сладкими ароматами полевых трав и чистым воздухом с моря, комфортными номерами, прекрасным зеленым двориком. И цены вас тоже приятно удивят (скажу честно за такие комфортные условия цены даже очень демократичные). Прекрасная хозяйка Марина, ее муж Степан и Валентина Евгеньевна сделали мой отдых незабываемым. Конечно же следующий отпуск я тоже проведу здесь. Приезжайте и отдохните здесь душой и телом, а домашние вино хозяина Степана наполнит вас еще и игривым настроением. Отдыхала в июне прошлого года.
Незарегистрированный пользователь
Елена (Винница ) 15.05.2019
И вот снова мы в сказочном месте под названием кооператив Веснянка станция Студенческая, отдых у Марины. Мы были здесь в прошлом году и снова вернулись так как отдых тут это незабываемые впечатления и ощущения. Начиная с природы, которая балует вас: ароматы полевых цветов, лечебный воздух еще казалось бы дикого нетронутого человеческой рукой моря, безумные широты пляжа и конечно все это дополняется приятной и заботливой хозяйкой Мариной. Казалось бы нет такого каприза, который бы она не исполнила для вас. Комфортные комнаты с видом на поле, море, мангал, беседки, бассейн, детские игровые площадки все это приятно дополняет дары природы и делает Ваш отдых приятным и незабываемым ... Территория кооператива охраняется, есть мониторинг, что делает отдых с детьми спокойным и безопасным. Хотелось написать отзыв коротким, но отдых у Марины нельзя описать несколькими словами. Если приедете сюда хотя бы один раз, то перед вами больше никогда не станет вопрос выбора места отдыха. P.S. уже второй год отдыха у Марины (по 21 дню ) заряжает энергией, силой и главное здоровьем на весь последующий год....Спасибо за чудное место и любовь....Желаю всем удачи и приятного отдыха.

Лучшие пансионаты курорта