База отдыха Прибой

Одесская обл., с. Сычавка, 53 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, 17а
1 Добавить
Последнее редактирование: 11.01.23

База отдыха Прибой, Коблево | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Коблево
Адрес: Одесская обл., с. Сычавка, 53 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, 17а

phonelogo Телефон: +38 (095) 596 85 90
Контактное лицо: Олег Владимирович
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 17732
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Коблево

База отдыха "Прибой"

База отдыха «Прибой» расположена на берегу Черного моря и административно расположена в Одесской области селе Сычавка (Сычавские базы) к югу от автодороги международного значения М14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск. Наша база "Прибой" находится в 50 километрах от Одессы и всего в 2 километрах от села Коблево.

Экскурсии в Коблево сделают ваш отдых максимально интересным.

Проживание

На базе отдыха «Прибой» можно отдохнуть с семьей, друзьями, коллегами и с любимым человеком. Гостям предлагаются двух, трех и четырехместные номера класса эконом, стандарт и полулюкс. Номера найдутся как для экономных посетителей, так и для гостей желающих отдохнуть со всеми удобствами. 

Инфраструктура

Для удобства гостей с собственным автотранспортом предоставляется охраняемая автостоянка. База находится возле моря. Чистый, удобный песчаный пляж с умеренно пологим дном, шезлонги, водные велосипеды, мотоциклы и прочие развлечения. На берегу моря есть бар-кафе с летней площадкой для дискотеки, где вы можете вкусно и недорого поесть. На территории базы мини-детская площадка, турники, беседки. Возле базы есть футбольное поле, волейбольная площадка.

Смотрите детальнее как добраться в Коблево.

Курорты Николаевской области – лучшее место для отдыха! 

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Летний душ Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть
Незарегистрированный пользователь
Руслана (Львів) 13.08.2021

Доброго дня всім, хто відпочивав на базі "Прибій". Навіть не знаю з чого починати писати, але одне точно знаю, що більше туди я не поїду і своїм друзям не порекомендую. Замовили ми номера на базі ще у квітні місяці на 14 чоловік. Скинули завдаток( так, як їхали перший раз). Ніби все було ок. Нам їхати 13 год, вийшали в 5год зранку. І тут , коли ми подзвонили( проїхавши 700 км), власник сказав, що в наші номера поселив людей, але нас десь поселить. Коли ми приїхали( виснажені з дороги, маленькі діти, вагітна жінка), нас поселили в різні номера. Номера старі,паперу туалетного немає, мила немає, води теплої немає. Персонал по-хамському себе повів. За маленьку дитину я платила повну ціну. Переселяв мою сім'ю три рази, платили ми за номер 1000 грн. Коли я сказала, щоб віддав нам власник Олег гроші, я поселюсь в іншому місці, він засміявся і сказав, що будемо жити в машині. Одне було приємне, що близенько море. А зараз звертаюсь до власника бази!!!! Пане Олегу , приїжджайте до нас на відпочинок у Карпати і ви побачите як вас тут приймуть. За 1000 грн ви в номері будете мати всі умови.

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Коблево (2)