Отель Экватор

Херсонская область, Генический район, коса Арабатская стрелка, поселок Счастливцево, ул. Набережная, 26-А
1 Добавить
Последнее редактирование: 12.04.23

Отель "Экватор", Счастливцево | Арабатская Стрелка
Подробности
Местонахождение: Счастливцево
Адрес: Херсонская область, Генический район, коса Арабатская стрелка, поселок Счастливцево, ул. Набережная, 26-А

phonelogo Телефон: +38 (066) 170-03-23; +38 (068) 170-03-23
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 4560
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Арабатская Стрелка

Отель "Экватор"

Отель «Экватор» расположен всего в 150 метрах от моря и рынка и находится в прекрасном панорамном месте. Недалеко от «Экватора» расположен аквапарк (1.5 км), термальные воды и соленое озеро (7 км). Это новый отель, открыт в 2024 году.

Корпус отеля представляет собой новое трехэтажное здание капитальной постройки.

Проживание

Гостям для проживания предлагаются номера «Люкс» с возможностью размещения от 2-х до 6-ти человек. В номерах новый ремонт, новая современная мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизоры с кабельным ТВ, кондиционеры, холодильники, санузлы полной комплектации. Во всех номерах есть беспроводной доступ в Интернет. Некоторые номера имеют выход на балкон.

Питание

 В кафе отеля работает линия быстрого питания, где вы сможете заказать вкусные блюда по приемлемым ценам.

Инфраструктура

К вашим услугам конференц-зал на 250 человек, автомобильная стоянка на территории, беседка, мангал.

Объекты рядом

  • Аквапарк Есть

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Удаленность от моря

  • 150 метров Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Кафе на территории Есть
  • Конференц-зал/банкетный зал Есть
  • Магазин рядом Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Сергей (Киев) 28.07.2020
Все понравилось. Номера отличные: свежий ремонт, кондиционер, санузел, холодильник, телевизор, электрочайник, плотные шторы, антимоскитная сетка на двери, удобный и уютный балкончик, шикарные и удобные кровати, чистое белье. Не хватало еще одной розетки, включен либо холодильник, либо электрочайник. Территория очень красивая и облагороженная: машинка жила на охраняемой стоянке, два бассейна с зонтами и шезлонгами, уютные беседки. Кафешка большая и просторная, все свежее и вкусное, очень большой выбор блюд на любой вкус, цены вполне приемлемые (ужин или обед на троих взрослых нам обходился в 250-300 грн). Не хватало возможности рассчитываться картой, только наличка. Ближайший и единственный банкомат в Щасливцевом в 25-и минутах ходьбы, и там всегда очередь. Персонал - умнички! Все чистенько и все работает, их практически незаметно и непонятно как и когда они все успевают ))) Для детей игровая площадка и бассейны. Много было деток, все они были заняты и довольны, и соответственно не кричали и не мешали взрослым. До моря метров 200, пляж и море чистые, но навесов нет, берите зонтики ))) Постоянно разносят кукурузу, пахлаву медовую, креветки, пирожки, все свежее и недорого. Ближайшая развлекаловка в Щасливцевом, там обустроенная красивая набережная и множество разных заведений. Wi-Fi в номерах слабоват, то ли стены плотные, то ли роутеры недостаточно мощные. Мобильный интернет - ниже среднего, видимо соты операторов не рассчитаны на большое количество отдыхающих. Расход денег на троих взрослых составил в среднем 2000 грн в день с учетом цены номера. Рекомендую!

Лучшие пансионаты курорта