Частное домовладение Гортензия

ул. Школьная 53/1 (Район Золотая Нива), Херсонская обл., Голопристанский р-н
10 Добавить
Последнее редактирование: 01.10.22

Частное домовладение "Гортензия" | Отдых в Железном порту
Подробности
Местонахождение: Железный Порт
Адрес: ул. Школьная 53/1 (Район Золотая Нива), Херсонская обл., Голопристанский р-н

phonelogo Телефон: +38 (097) 75 65 028; +38 (050) 84 36 401
Контактное лицо: Галина Александровна
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 4742
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Херсонская область, Железный Порт

Частное домовладение "Гортензия"

Домовладение Гортензия находится на территории бывшего санатория "Золотая Нива" - вокруг тишина, зеленая парковая зона, до моря всего 5 минут ходьбы по парковым аллеям. 

Экскурсии в Железном Порту сделают ваш отдых максимально насыщенным.

Проживание

Для гостей предлагается размещение в  1, 2, 3 и 4-местных номерах ЭКОНОМ-класса. Номера все чистые, уютные. Рядом с комнатой можно посидеть за столиком в тени винограда, любуясь изумительными цветочными клумбами. Очень приличные, всегда чистые душевые и туалеты. Вода в душевых нагревается от солнечных батарей. 

Питание

На территории частного домовладения оборудована общая  кухня для самостоятельного приготовления еды.

Инфраструктура:

  • мангал,
  • кухня.
  • Близко расположен рынок, почта, интернет, аптека, магазины. На пляже есть зонтики, навесы, развлечения для детей м взрослых на любой вкус.

До Железного Порта Вы можете добраться на автобусе, маршрутке или такси. Ехать нужно по улице Школьной до конечной остановки АВТОВОКЗАЛ/НОВЫЙ РЫНОК. Подъезжая к Железному Порту, позвоните - мы Вас встретим. 

Смотрите подробнее, как добраться в Железный Порт.

Курорты Херсонской области – лучшее решение для отдыха!

Питание

  • Общая кухня Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • Мангал/Барбекю Есть
Незарегистрированный пользователь
Тамара (Львів) 26.09.2020
Знайшли цей пансіонат на сайті. Залишився гарний настрій і відгуки після того як ми вирішили там відпочити. Дуже зручно добиратись з поїзда. Херсона .Маршрутка зупиняється недалеко біля пансіоната. Власник нас зустрів. Для комфортного відпочинку є все необхідне. Чиста кімната з гарними ліжками.Постіль, Тумбочки , вішак .На вікнах тюль і гардини. Кухня облаштована всім необхідним для приготування їжі.Є каструлі , сковорідки , тарілки , кружки , ложки , вилки . Посуду хватає для всіх відпочиваючих. Біля кожної кімнати в дворі є стіл , лавки або крісла . Чисті туалети і душові загальні. двір весь у винограді , який вється і дає тінь.Через те в кімнаті прохолода і тінь . Квітучі клумби . Дорога до моря 5 хв .По дорозі є приватні торгові овочеві точки а також магазини і кафе. Теж можна скупитись або поїсти . Всі фото які є на сайті відповідають дійсності. Власники щирі і добрі люди .Моя сім'я задоволена відпочинком . Приїдемо ще і вам рекомендуємо
Незарегистрированный пользователь
Таня (Тернопіль) 08.10.2019
Петро , ви так описали кімнату , наче картину жахів. Я поселилась після вас щей з дитиною . Це не пятизірковий готель , ,як ви собі напланували за такі гроші . Але і жахів там нема. Нормальна кімната І не на городі як ви написали. Ви мене розсмішили ,,,клубьями женских волос " і шерстю тварин. У вас буйна фантазія . Я теж чула що ласка бігала .Ну і що ? Це тваринка.Вона пробігла і все Не товклась вона цілими ночами.Якщо вам відпочинок не вдався , то не шукайте причини в кімнаті .А для всіх решта рекомендую відпочинок в Гортензії . Для тих хто не вибагливий і для кого головне море а не апартаменти.
Незарегистрированный пользователь
Микола (Гаївка) 23.08.2019
Молодец Пётр. Честный и справедливый отзыв. Написал всё как есть на самом деле. И чтобы ты там олег не говорил в своё оправдание, жильё которое сдаётся, должно быть убрано, и в отношении подруги не суди всех по себе. Люди имеют право знать куда они едут на самом деле. А то обещают одно, а получаешь другое. Ещё есть правда чуть ниже у Александра из Хмельницкого, тоже молодец.

Лучшие пансионаты курорта