Усадьба Петровская Гавань

ул. Приморская, 16
0 Добавить
Последнее редактирование: 11.03.23

Усадьба  Петровская Гавань, Бердянск | Отдых на Азовском море
Подробности
Местонахождение: Бердянск
Адрес: ул. Приморская, 16

phonelogo Телефон: +38 (095) 568-80-04; +38 (068) 292-70-83
Контактное лицо: Владимир
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1512
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Азовском мореБердянск 2024

Частная усадьба «Петровская Гавань» расположена на Азовском побережье в селе Новопетровка, в живописной заповедной зоне, в 12 километрах от Бердянска. Это экологически чистый уголок с великолепным морским воздухом и теплым морем, а на берегах реки Берды, протекающей через заповедник есть лечебные грязевые источники.

Экскурсии в Бердянске сделают ваш отдых более интересным и разнообразным. 

Проживание

 14 комфортабельных номеров с евроремонтом, расположенных в капитальном кирпичном корпусе. Из них 7 номеров рассчитаны на 2-х взрослых и 2-х детей, и 7 номеров на 3 взрослых. В каждом номере установлена новая современная мебель, телевизор со спутниковым ТВ, кондиционер, холодильник.

Предусмотрены номера с двуспальными, одноместными, а также двухъярусными кроватями для детей. Все кровати с ортопедическими матрасами. Санузел укомплектован душем, умывальником и туалетом. Горячая вода в номер подается круглосуточно. Каждый номер имеет свою индивидуальную веранду или балкон, где расположены комплекты летней мебели для отдыха.

Питание

Гостям усадьбы предлагается комплексное питание домашней кухни. Для приготовления блюд используются только самые свежие овощи и фрукты с собственного огорода.

Инфраструктура

Для любителей активного отдыха на берегу имеются водные аттракционы для взрослых и детей, а также дискотека и кафе. Новопетровка порадует любителей рыбной ловли, поскольку ловить рыбу в этих местах можно как в море, так и в речке. В поселке есть продуктовый рынок, где всегда можно купить свежие овощи, фрукты, мясо и парное молоко.

Кроме того, здесь есть ночные магазины, отделение почты, больница. Каждый час ходят рейсовые автобусы в Бердянск. Проезд: Железнодорожным или автотранспортом до г. Бердянск, далее от продуктового рынка автобусом (ходит каждый час) «Бердянск-Новопетровка» до села Новопетровка.

На территории комплекса есть открытый плавательный бассейн с ночной подсветкой и шезлонгами, детская игровая площадка, декоративный пруд с рыбками, теннисный стол, кафе, бар-барбекю, мангал, стоянка для автомобилей. По всей территории комплекса есть бесплатный доступ к сети Интернет WI-FI.

Смотрите подробнее, как добраться в Бердянск

Выбирайте курорты на Азовском море – лучшее место для отдыха!

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Развлечения и спорт

  • Настольный теннис Есть

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бар на территории Есть
  • Бассейн Есть
  • Кафе на территории Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Бердянск (1)