Пансионат Коблевский бриз

Николаевская обл., с. Коблево, пр. Курортный 39В
1 Добавить
Последнее редактирование: 13.01.23

Пансионат Коблевский бриз, Коблево | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Коблево
Адрес: Николаевская обл., с. Коблево, пр. Курортный 39В

phonelogo Телефон: +38 (093) 346 20 84 +38 (099) 557 99 56 +38 (067) 893 94 06
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 8053
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024Коблево

пансионат Коблевский бриз

Пансионат «Коблевский бриз» находится в курорте Коблево,  проспект Курортный, 39В. Частный пансионат «Коблевский бриз» готов предложить своим гостям прекрасный отдых на побережье Черного моря. Расположен он на центральной улице в живописном месте курорта Коблево, вблизи соснового бора и в двух минутах ходьбы от широкого не перегруженного пляжа. Рядом остановка маршрутного транспорта. Очень шумных баров, дискотек и т.п. рядом нет.

Экскурсии в Коблево сделают ваш отдых максимально интересным.

Проживание

Размещение гостей проводится в 30 комфортабельных номерах, оснащенных всеми необходимыми удобствами: холодильник, спутниковое ТV, свободный доступ к WI-FI , полный санузел с горячей водой круглосуточно, кондиционер/вентилятор.

Питание

При необходимости гости могут воспользоваться общей кухней, оборудованной всей необходимой техникой и посудой (б/оплаты) для самостоятельного приготовления пищи.

Инфраструктура:

  • детская площадка с батутом, песочницей, качелями, гамаком;
  • кухня;
  • в двух шагах от пансионата "Коблевский бриз" расположена платная стоянка;
  • бесплатный интернет и спутниковое телевидение.

 Дополнительные услуги:

  • пользование мангалами и столиками.

Бронирование номера в пансионате возможно в телефонном режиме или на нашем сайте.

Для отдыхающих с детьми предоставляются скидки.

Смотрите детальнее как добраться в Коблево.

Курорты Николаевской области – лучшее место для отдыха! 

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
Незарегистрированный пользователь
Александр (Брест) 24.06.2019
Отдыхали с семьёй в июне 2019 года в Коблево. Выбор именно данного курорта морского побережья был осознанный, ведь именно здесь детям одновременно можно дышать не только воздухом Черного моря, но и соснового бора. Покопавшись в интернете, пестрящим изобилием предложений мест проживания (а это всевозможные пансионаты, базы отдыха, отели), решили остановиться на пансионате "Коблевский бриз". Приятно осознавать, что мы не ошиблись и всё в действительности так, как описано на их официальном сайте http://koblevo.videooko.net.В нашем распоряжении за весьма привлекательную цену был комфортабельный четырехместный номер, оборудованный двуспальной кроватью, диваном, холодильником, шкафом для одежды, телевизором ( но он в принципе и не нужен вовсе ), вентилятором. Что важно, так это бесплатный Wi-Fi и санузел с круглосуточной подачей горячей воды. На улице отдельно предусмотрена кухня с самым необходимым набором посуды, где мы могли легко готовить пищу. Рядом с пансионатом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, остановка маршрутного такси. В целом все просто супер. Мы были отданы самим себе в свое распоряжение, где никто нас не контролировал, а, наоборот, давал нам полную свободу действий. Что касается расстояния до моря, то оно совсем рядом, 2-3 минуты и мы на широком, не многолюдном пляже. Стоит отметить и доброжелательность всей администрации пансионата. Особенная благодарность Елене за её приветливое и дружелюбное отношение. Всем добра и процветания.

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Коблево (2)