Детский лагерь Арт - Фест Одесса

65020, г. Одесса, ул. Тираспольская 27/29
0 Добавить
Последнее редактирование: 09.09.22

Арт - Фест Одесса, Затока | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Затока
Адрес: 65020, г. Одесса, ул. Тираспольская 27/29

phonelogo Телефон: +38 (050) 402 63 98; +38 (067) 740 11 08
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2497
Сейчас просматривают эту страницу: 4 человека
Описание

Отдых в Затоке 2024,

Детский оздоровительный  лагерь

"Арт-Фест Одесса"

Расположенный в курортной зоне Затока, одном из самых экологически чистых мест на Черноморском побережье, летний детский лагерь "АРТ-ФЕСТ ОДЕССА" - идеальное место для детского летнего отдыха.

Расположение сочетает в себе - простор, теплое море, яркое солнце, шикарный пляж шириной более 100 метров с чистым мелким песком, а также удаленность от индустриальных центров и полное отсутствие промышленных предприятий. Пологое дно собственного пляжа лагеря создает прекрасные условия для купания.

Открытие лагеря - лето 2017 года. 4 новых корпуса на 244 мест. На территории лагеря - две артезианские скважины, собственные очистительные сооружения, автономное электроснабжение, круглосуточная охрана, кинозал, сцена, площадка для дискотеки, гостевая парковка, костровая и много другое

В детском лагере "АРТ-ФЕСТ ОДЕССА" удобствам проживания и досуга детей уделяют особое внимание, потому что настоящий отдых - комфортный отдых. Физическое пространство и духовная атмосфера лагеря создают все условия для оздоровления, развлечений и самореализации ребенка

Проживание:

Все дети живут по 4 человека в уютных номерах, укомплектованных всем необходимым.

В комнатах: удобные кровати, душевая кабина, санузел, шкаф, тумбочки. Светлая мебель, выполненная из экологически чистых материалов, разноцветные постели. Комнаты удобны для детского отдыха и творческих дел.

Холлы детских корпусов просторные и светлые, оборудованы мягкой мебелью. Здесь удобно проводить отрядные посиделки, вечерние кинопросмотры, дружеские чаепития, а также клубные занятия.

Питание:

Питание детей в детском лагере «АРТ-ФЕСТ ОДЕССА» осуществляется на основе физиологически обусловленных норм, рекомендуемых Министерством здравоохранения Украины для детей школьного возраста.

На кухне детского лагеря используется современное профессиональное оборудование

Питание в лагере «АРТ-ФЕСТ ОДЕССА»  по системе "шведский стол" пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний чай) со строгим соблюдением времени между приемами пищи (не более 4-х часов).

Приготовление блюд производится в соответствии с двухнедельной меню-раскладкой на современном технологическом оборудовании.

В питании детей не используются острые блюда, тяжелые и искусственные жиры.

Качество поступающих на пищеблок продуктов находится под постоянным лабораторным санитарно-гигиеническим контролем.

Множество кружков и студий.

Кружки и студии в детском лагере "Арт-Квест Одесса."

Лето – самое время для рекордов и свершений. В детском лагере «Арт-Фест Одесса» каждому ребенку найдутся свое место под солнцем и свой звездный час.

Насыщенная программа всевозможных состязаний, эстафет, квестов, конкурсов, шоу- и арт проектов каждый день предлагает очередной шанс стать Победителем, Чемпионом, Суперзвездой. Мероприятия планируются с учетом воспитательно-психологических особенностей разных периодов смены. Поэтому на протяжении трех недель в нашем лагере чередуются экспромтные игровые программы и большие сценические праздники, спортивные и интеллектуальные квесты, тематические вечеринки и пляжные тусовки, личностные первенства и общие.

Ассортимент креативного досуга способен угодить самым притязательным вкусам.

СПОРТ-ЦЕНТР

оздоровительные секции и школы

МЕДИА- ЦЕНТР

Современная медицинская служба лагеря
круглосуточно и без выходных.

В лагере организовано медицинское сопровождение врача-педиатра и медицинских сестёр. Имеется оборудованный медицинский пункт с необходимыми лекарствами и средствами для оказания первой медицинской помощи.

- медпункт с изолятором

- за здоровьем детей круглосуточно следит квалифицированный врач терапевт, две медицинские сестры

- работает детский психолог

- Медперсонал присутствует на спортивных площадках, на пляже во время купания и солнечных ванн, контролирует процесс приготовления пищи.

- Вожатые проходят курс оказания первой помощи.

 Безопасность детей в лагере - наша главная задача.

Коллектив лагеря превыше всего ставит безопасность детей. В лагере выработан комплексный подход к вопросу безопасности, включающий пожарную безопасность, персональную безопасность каждого ребенка в лагере, безопасность питания, медицинское обслуживание.
 

Питание

  • Шведская линия Есть

Для детей

  • Детская анимация Есть
  • Детская площадка Есть
  • Детский клуб/игровая комната Есть

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Затока (1)