База отдыха Тира

Одесская обл., Солнечный курортный р-н, ул. Лазурная 37
0 Добавить
Последнее редактирование: 03.09.22

База отдыха Тира, Затока | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Затока
Адрес: Одесская обл., Солнечный курортный р-н, ул. Лазурная 37

phonelogo Телефон: +38 (096)-496-94-46
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 3892
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море 2024, Затока

База отдыха "Тира"

Приглашаем Вас в Затоку на базу отдыха «Тира»! 

Хотим, чтобы вы по праву насладились радушным приемом и всеми прелестями морского курорта Черноморского побережья. Курорты Одессы стремительно развиваются и каждый год привлекают все больше гостей на свои просторные песчаные пляжи и чистое лазурное море. Здесь Вы найдете как спокойный семейный отдых, так и веселые развлечения, изобилие сладких фруктов и удивительную красоту Одесской Затоки.

Экскурсии в Затоке сделают ваш отдых познавательным и насыщенным.

Проживание

Номерной фонд очень разнообразен и по условиям, и по ценовой политике. Одна особенность наших номеров, все они либо с балконом, либо с лоджией или терассой. В отдельном коттедже «Амфора» разместился номер люкс, рассчитанный на трех человек, со своим двориком, кухней и выходом на пляж. Такой себе личный мини-домик для отдыха, где вы себя будете чувствовать очень уютно.

С балконов номеров нашей базы отдыха в Затоке вы будете любоваться морем или видом курорта. Вместимость сдаваемых номеров от 2-х до 4-х человек. Для детей до 12 лет мы всегда организуем дополнительное место. Все номера 2-х, 3-х и 4-х местные прекрасно укомплектованы удобной мебелью, холодильником, телевизором. Круглосуточно подается горячая и холодная вода.

Питание

Питание мы предлагаем отдельно на выбор 3-х разовое или 2-х разовое. Оплачивается дополнительно от проживания.

Инфраструктура

Здесь вас ждет организованный досуг и много положительных эмоций. Просторный песчаный пляж, теплое чистое море, шезлонги, навесы, палатки с мороженым и напитками созадют комфортный отдых на весь отпуск. Также вам будут предложены активные морские развлечения: катание на банане, надувных горках, прогулка по морю на катере. И, конечно же, использовать каждый момент для купания, загорания.

Для всех желающих мы организовываем экскурсии по Одессе, в Белгород-Днестровск и Вилково. Вы увидите дельфинарий, аквапарк, побываете в оперном театре или на Потемкинской лестнице. кроме того, можно выбрать дегустацию вин «Шабо» или осмотр древней крепости. Мы даже отвезем вас на рынок 7-й километр за покупками и сувенирами. Рядом с нами находится 3D кинотеатр. Инфраструктура поселка достаточно развита: магазины, рынок, салоны красоты, аптеки, обменные пункты, множество кафе.

На территории нашей базы имеется автостоянка, зоны отдыха с клумбами, настольный теннис 3D кинотеатр, а также на пляже зонты и шезлонги.

Смотрите подробнее, как добраться в Затоку.

Популярные курорты Одесской области – идеальное место для вашего отдыха! 

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Затока (1)