Раннее бронирование зима 2018 - Египет или Альпы

26 09 2017
Раннее бронирование зима 2018 - Египет или Альпы

Когда наступает пора зимних каникул и отпусков, у многих возникает вопрос – куда поехать зимой на отдых? Ответов на этот вопрос может быть много в зависимости, какой вид отдыха предпочитает отдельный турист.  Но будь то экскурсионные туры в Европу, пляжный отдых в экзотических странах или активный горнолыжный отдых, чем раньше произойдет бронь, тем больше шансов, что ничего не испортит долгожданный отдых. Заказ тура или отеля за несколько месяцев до начала путешествия называется ранним бронированием. Турагентства Херсона очень часто предлагают такие акции и специальные условия на бронирование и ими не следует пренебрегать, ведь преимуществ у раннего бронирования очень много. Главное преимущество раннего бронирования – цена, которая ниже на 20-40%, чем в сезон.

Также никто не отменял раннее бронирование на новогодние туры 2018. Цены на туры на Новый год всегда поднимаются, поэтому раннее бронирование поможет существенно сэкономить.

Популярные горнолыжные курорты Европы на зиму 2018

Какая зима может быть без катания на лыжах и сноуборде? Правильно – скучная. Поэтому, смело отправляйтесь на отдых на горнолыжные курорты Европы или Украины. Среди самых популярных европейских направлений выделяются:

- австрийский Зельден (общая протяжность трасс- 144 км,  максимальная высота – 1377 м),

- швейцарский Давос (самый высокорасположенный курорт Европы, входит в топ «Best of the Alps»),

- французский Межев (незабываемые пейзажи гор, елей и пихт, высота гор от 1000 до 2500 м),

- грузинский Гудаури (сравнительно молодой курорт, протяженность трасс – 16 км),

- болгарский Банско (расположен на территории Национального парка и считается лучшим в стране),

- немецкий Винтерберг (довольно невысокие подъемы, но это отлично подходит лыжникам со средним и начальным уровнем подготовки) и многие другие.

Если горнолыжный отдых в Европе влетит «рядовому» туристу в копеечку, то популярные курорты Украинских Карпат такие, как Буковель, Славское, Драгобрат или Межгорье смогут обеспечить интересный и насыщенный отдых в горах зимой.

Раннее бронирование пляжного отдыха на зиму 2018

Если хочется отправиться в лето среди зимы, то смело выбирайте один из следующих курортов, где солнце ласкает своими теплыми лучами круглый год. Пляжный отдых зимой 2018 сможет свершиться на одном из курортов, которые команда АРТревел.кс собрала для своих любимых туристов.

Египет. Раннее бронирование туров в Египет – это самые популярные туры на Новый год 2018. Излюбленное направление среди наших соотечественников. Приемлемые цены, ласковое Краснове море, красивейший водный мир и качественные услуги в отелях делают курорты Египта своего рода «Меккой» для туристов. Еще один плюс – в Египет не нужно заранее делать визу, достаточно поставить ее в аэропорту, и то при условии, что вы летите в Хургаду, поскольку в Шарм-Эль-Шейх виза не нужна (до 14 дней пребывания, свыше - необходимо). 

Индонезия. До сих пор считаете, что в эти края следует отправиться только ради Бали? Этот рай на земле – не единственное место, чем славится Индонезия. Потухшие вулканы, бескрайние рисовые террасы, древние храмы и дикие джунгли – вот зачем едут на архипелаг. А Ломбок, Бинтан, Бали или Ява – выбор за вами.

Доминикана. Отдых на Карибах, и особенно самый популярный пляж Пунта-Кана, поможет по-новому взглянуть на жизнь. Здесь можно понежится в белоснежном песке на море, изучить коралловые рифы, пойти в поход в лес, а также изучить колониальное прошлое страны в ее столице Санто-Доминго.

Шри-Ланка. Здесь вы не найдете шумных баров, дискотек и роскошных отелей.  Но зато пляжный отдых зимой порадует ласковыми водами заливов и океана, бескрайними чайными плантациями, историческим наследием и экзотикой. Такие курорты, как Бентота, Хиккадува, Калутар и Ваддува идеально подойдут как для романтического путешествия, так и семейного отдыха.

Объединенные Арабские Эмираты. Будь то Дубай, или столица страны Абу-Даби, везде воздух пропитан восточными пряностями, атмосферой самобытности, а их взаимодействие с современной архитектурой, и величием просто завораживает.

Гоа, Индия. Отдых здесь запомнится надолго, ведь именно на Гоа туристы могут сочетать классический экзотический пляжный отдых с экскурсиями, занятиями йогой и дискотеками. 

Раннее бронирование экскурсионных туров на зиму 2018

Есть категория туристов, которым не интересен ни пляжный, ни горнолыжный отдых, а сердце замирает лишь от одного – возможности увидеть побольше достопримечательностей Европы, насладиться духом готической архитектуры, экспозициями в известных музеях и рождественской атмосферой на узких улочках и центральных площадях.

Прага, Чехия. Зимняя Прага- это завораживающая смесь готики, современности, национальных традиций и европейских ценностей. Староместская площадь с ратушей и Тынским храмом в период новогодних и рождественских праздников превращается в особое место, где тысячи туристов из разных стран, а также местные жители проводят незабываемое время, знакомятся с новыми людьми и просто наслаждаются жизнью.

Рим, Италия. По каким бы туристическим дорогам не шел бы путешественник, все равно однажды судьба приведет его в Вечный город. Он прекрасен в любое время года, но зимой появляется какая-то чудесная романтика в нем. Величественный Колизей, множество площадей, храмов и церковная столица мира – и все это в одном городе.

Вена, Австрия. Мощенные брусчаткой улицы зимой превращаются в настоящую сказку – множество гирлянд, классическая музыка и национальные ресторанчики просто потрясают душу. По этому городу можно прогуливаться целый день напролет, не чувствую усталости.

В общем, Европа зимой 2018 – это нечто удивительное и хотя бы несколько городов вам просто необходимо увидеть, чтобы хоть немного понять всю прелесть этого региона. Самыми популярными являются автобусные туры в Европу, при этом, при наличии биометрического паспорта такие поездки стали обходится немного дешевле. Более комфортной, но и более дорогой альтернативой могут стать туры в Европу на самолете. Но какой бы вид транспорта вы не выбрали, впечатления от отдыха в Европе зимой станут самыми положительными.

Многие турагентства Херсона уже летом начинают бронировать отдых за границей зимой.  Команда АРТревел.кс поможет вам подобрать самый оптимальный вариант исходя из ваших пожеланий и требований, поэтому смело приходите к нам на офис (ул.Ушакова, 66) и за чашечкой ароматного кофе обсудим все возможные предложения и выберем лучший вместе!

Будьте объективны