Ремонт и пошив бескаркасной мебели в Херсоне

26 12 2017
Ремонт и пошив бескаркасной мебели в Херсоне

Современные дизайнерские решения – это настоящие произведения искусства, которые даже сложно назвать обычной мебельной. Это удобная, практичная, и что не мало важно – органично вписывающаяся в интерьер мебель. Одно из новых направлений, которое прочно вошло в нашу повседневную жизнь – это бескаркасная мебель.

К бескаркасной мебели относятся кресла, диваны, кровати, пуфы, у которых нет деревянной или металлической жесткой основы. Впервые об этой мебели человечество услышало еще в 60 годах. Особой популярностью бескаркасная мебель пользуется и в наше время. Ведь именно этот предмет интерьера очень удобный, оригинальный и доступный. Благодаря специальному мягкому наполнителю, такое кресло сможет быстро принять положение человеческого тела, что поможет максимально быстро расслабиться и насладиться долгожданным отдыхом. Также бескаркасная мебель легкая в транспортировке, это отличное решение для тех, кто часто переезжает или просто хочет сделать перестановку.

Картинки по запросу шезлонги на пляже

Современные дизайнеры предлагают большое разнообразие каркасной мебели для детей и взрослых, разной цветовой гаммы и фактуры, которая с легкостью сможет вписаться в рабочий, студийный или домашний интерьер. Раньше для наполнения мебели использовали натуральные материалы (стружка из дерева, перья, бобовые, гречневая крупа и др.). Современные технологии по созданию бескаркасной мебели позволяют использовать гранулы пенополистирола.  Свойства, которыми обладает пенополистирол: безопасность, мягкость, легкость, гигроскопичность.

Картинки по запросу шезлонги на пляже

Бескаркасную мебель в Херсоне в любом ассортименте шьется в ателье Татьяны Субботы. Вашему вниманию здесь предложат различные варианты оформления бескаркасной мебели, которые идеально подойдут, как для улицы, на море, в доме и в саду.

Пошив спецодежды в Херсоне 

Ателье Татьяны Субботы специализируется не только по пошиву бескаркасной мебели, но и спецодежды. С давних времен для создания уюта и комфорта в ресторане или кафетерии принято использовать специальные изделия из тканей, которые можно подобрать к интерьеру зала.  Спец. одежда для баров и ресторанов, пансионатов – это одно из главных составляющих внешнего вида любого заведения, которое непосредственно влияет на его имидж. К специальной одежде, которая используется в барах, кафе, ресторанах или пансионатах относятся:

- подушки для стульев и кресел;

- специальная одежда для обслуживающего персонала;

- специальные салфетки под тарелки;

- текстиль для украшения интерьера (занавески на окна, скатерти на столы и др.).

Картинки по запросу мебель на пляже

Большой ассортимент спец. одежды для баров, ресторанов и пансионатов представлен в ателье Татьяны Субботы. Все заказы индивидуальны, вы будете не только выгодно выделяться на фоне конкурентов, но и быть единственными обладателями оригинальной спецодежды. Здесь вам помогут создать комфорт и уют по доступным ценам!

Пошив постельного белья в Херсоне

Практически каждый владелец ресторана, гостиницы или пансионата стремится создать максимально комфортные условия для отдыха своим гостям. Потому к выбору компании, которая изготавливает на заказ постельное белье он подходит с максимальной ответственностью, тщательно взвешивая все плюсы и минусы. В ателье Татьяны Субботы готовы предложить своим клиентам широкий спектр услуг:

- подбор постельного белья, скатерти, штор и прочей мануфактуры к общему интерьеру помещения;

- индивидуальный пошив постельного белья, с учетом размеров;

- помощь в создание корпоративного стиля и фирменной символики;

- изготовление фирменной символики;

- украшение банкетных залов;

- пошив штор любой сложности и др.

Чехлы для мебели – пошив и ремонт в Херсоне

Чехлы для уличной мебели специально созданы для того, чтобы максимально защитить мебель от вредных окружающих факторов (солнце, ветер, дождь и др.). При пошиве чехлов для уличной мебели, тентов и зонтов в ателье Татьяны Субботы используют высококачественные прочные материалы, с помощью которых изделия смогут дышать. Также высокопрочные изделия помогут максимально защитить мебель от сырости и дождя, предотвратить развитие вредной плесени и грибков. Также для изготовления тентов и зонтов используют разные цветовые гаммы, которые с легкостью впишутся в любой интерьер.

Преимущества индивидуального пошива чехлов для мебели:

- пошив оформления для любой мебели (диванов, качелей, шезлонгов, зонтов, мангального оборудования и др.);

- индивидуальные точные замеры;

- создание оригинального нестандартного интерьера;

- изготовление фирменной символики;

- доставка в любую точку Украины.

Картинки по запросу мебель на пляже

В ателье Татьяны Субботы возможен пошив различной сложности спальных мешков, лежаков для животных, а также ремонт изделий из текстиля и бескаркасной мебели. Здесь вам подскажут, где лучше покупать ткань.

Залог популярности ателье Татьяны Субботы – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Будьте объективны