"Пляж эмоций" предлагает новый формат отдыха в Железном Порту

15 05 2017

С первыми теплыми майскими днями пляжи Железного Порта заполонили туристы. Этот маленький курортный поселок в Херсонской области за последние годы стал настоящим открытием для многих отечественных туристов. 

В Железном Порту есть все для полноценного отдыха на Черном море:
- как пансионаты и отели на первой линии с бассейном, так и предложения для проживания в частном секторе недорого;
- кафе, рестораны, бары и клубы, которые рассчитаны на пожелания даже самого прихотливого туриста;
- аттракционы на пляже, начиная от водных плюшек, заканчивая островом развлечений в открытом море. 

Настоящим открытием для туристов летом 2017 в Железном Порту будет ПЛЯЖ ЭМОЦИЙ – проект The Box. Это не просто пляж, где можно полежать в тени красивых навесов на «зеленой зоне». Это летний фестиваль, который длится 90 дней, каждый из которого не похож на предыдущий. Здесь нет границ, и ограничений! Только арт, музыка и спорт! 

Гостям, помимо традиционных вкусных летних напитков и лакомств, предлагается отведать оригинальные блюда. Это настоящий рай для гастрономического гурмана.

В распоряжении посетителей территории The Box будут необычные зоны отдыха и развлечений, которые отличаются тематикой и стилизованным оформлением. За день гости пляжа эмоций смогут окунуться в атмосферу таинственного востока, «зависнуть» с друзьями в гараже, и даже посетить настоящую библиотеку! 

«Аллея ветров» подарит умиротворенность, позволяя находиться в тишине наедине со своими мыслями. Здесь можно услышать музыку сердца, пробудив внутренний голос, который в будничной суете города дремлет непробудным сном. Здесь же будут проходить утренние практики медитаций. 

Для пар будет «Арка влюбленных», в которой будут проходить пляжные свадебные церемонии, где в качестве священника выступит сам Царь морей – Нептун! 

Ежедневно на пляже эмоций будут ожидать спортивные соревнования, выступления кавер-бэндов, а также море ярких впечатлений, хорошая музыка и отличное настроение, которые организаторы проекта гарантируют всем без исключения!

Проект The Box уже вызвал небывалый интерес к своему формату пляжного времяпрепровождения. Здесь будет и активный отдых для молодежи нового формата, которая не стоит на месте и всегда в движении, и традиционные летние развлечения. 

Железный Порт летом 2017 готов удивлять гостей!

Незарегистрированный пользователь
Ольга () 06.06.2017
Где именно расположен пляж эмоций в Железном Порту???
Незарегистрированный пользователь
User () 06.06.2017
Ольга, пляж будет расположен напротив базы отдыха Славутич.
Будьте объективны