Отдых в Затоке 2017|Цены, проживание, развлечения

02 01 2017
Отдых в Затоке 2017|Цены, проживание, развлечения

Отдых в Затоке – это возможность провести свои каникулы вместе с семьей или друзьями в известном туристическом центре. Расстояние от Затоки до Одессы составляет 60 км. Этот курорт со всех сторон окружает коса, которая делит Черное море и лиман. Все желающие смогут расслабиться и получить удовольствие на широких песчаных пляжах.
Отдых в Одессе 2017 – это не только большой и чистый морской пляж, но еще и возможность провести свои каникулы недорого вместе с родными и близкими людьми. Большой выбор отелей и пансионатов позволят подобрать себе именно то жилье, в котором будет комфортно и уютно.
Благодаря современной и развитой инфраструктуре ежегодно отдых на Черном море привлекает большое количество туристов, которые могут провести свои выходные вместе с детьми. Ведь чистый морской берег и неглубокие воды в курорте Затоке отлично подходят для купания вместе с малышами.

Достопримечательности курорта

Большое количество развлечений в Затоке можно встретить, прямо на пляже. Это разные водные аттракционы (батуты, бананы, горки, детские качели), катание на водных мотоциклах, катамаранах, катерах и квадрациклах, дайвинг, рыбная ловля. Также на каждом углу в Затоке есть много магазинов, в которых предлагается большой выбор продуктов, одежды, бытовой химии и др. Вкусно поесть или выпить любимый напиток можно в кафе, баре или ресторане, которых также в Затоке не мало. Ночные клубы и дискотеки Затоки готовы подарить любителям ночной жизни отличное настроение. Те, кто приехал с детьми смогут посетить вместе с малышами кинотеатр или лунапарк.

Экскурсии

Так как курорт Затока находится совсем недалеко от города Одесса, все желающие смогут посетить этот славный город и познакомиться с его достопримечательностями и архитектурными памятниками.
Интересные экскурсии в Затоке, которые стоит посетить:
- Дунайский заповедник, который расположен в Вилково.
- Аккерманская крепость, что находится в городе Белгород-Днестровск.
- путешествие в Одесские музеи, катакомбы, театр и др.

Проживание

Для проживания в Затоке есть много отелей, пансионатов, гостиниц, мини-отелей и частных усадьб, которые предлагают для туристов самые комфортные номера разных категорий. Отдых в Затоке частный сектор также готов принимать новых гостей. В частном доме есть все необходимое для полноценного отдыха во время отпуска. По желанию можно снять себе жилье прямо на берегу Черного моря или наоборот на некотором расстоянии от пляжа. Такое жилье будет стоить немного дешевле. На сайте More.ks можно себе подобрать идеальное место для отдыха. Цены на отдых в Затоке 2017 приятные, поэтому количество туристов, которые хотят провести свои каникулы на берегу Черного моря постоянно увеличивается.

Как добраться до курорта

Добраться в Затоку можно любым удобным способом: на автомобиле, автобусе или поезде. Удобнее всего доехать на комфортабельном туристическом автобусе, который следует в этот населенный пункт. Если путешествовать на личной машине с любого города, тогда нужно сразу доехать до города Одессы, затем свернуть в направлении города Белгород-Днестровского.

Будьте объективны