Лазурное: оздоровительные комплексы

Все оздоровительные комплексы, Лазурное

Галерея пользователей, Лазурное

Последние добавленные
Самые просматриваемые

Лазурное: оздоровительные комплексы 2019

Отдых на Черном море является самым распространенным в Украине. Такие курорты как Затока, Коблево, Лазурное, Железный Порт стали очень популярными для туристов в последние годы. Лазурное отличается золотыми песками и длинными пляжами. В разгар сезона курорт заполнен отдыхающими. Тут есть все для полноценного отдыха с детьми, а также много развлечений для взрослых и молодежи: экскурсии, рынки, кафе, столовые, ночные клубы.

В Лазурном есть пансионаты, усадьбы, гостиницы, домовладения в частном секторе, и разумеется, оздоровительные комплексы. Оздоровительных комплексов в Лазурном мало, но есть несколько с хорошими условиями и около моря – на 1 линии, также есть комплексы, размещенные в 15-ти минутах ходьбы.

Проживание в оздоровительных комплексах Лазурного не дешевое, примерно от 500 грн за человека в сутки. Цены на жилье в 2019 году приблизительно на 10% выше, чем в прошлом сезоне. Оздоровительные комплексы Лазурного хорошо подойдут для отдыха с детьми. Размещения с животными обычно запрещено. Лазурное – отличный вариант для отдыха на Черном море в Украине. Отдых в Херсонской области 2019 будет интересным и незабываемым, если вы выберете Лазурное для летнего отпуска. Больше информации, фото, отзывов можно найти на портале More.ks.ua.


Сервисы для зарегистрированных пользователей

Типы заведений

Погода, Лазурное

Все новости

Новости

22 июля 2019г.
Как добраться в Лазурное Херсонской области на отдых

Как добраться в Лазурное ✅ Расписание поездов ⭐ Расписание автобусов ✅ Маршрут Херсон-Лазурное

Читать дальше...

Последние отзывы
Татьяна
Пансионат Panamera | 14.09.2019
Пансионат очень и очень классный. Уютный номер, чисто, на кухне все необходимое. Прожили целый месяц. Все очень хорошо..
Людмила
База отдыха Колос | 11.09.2019
Добрый день. Отдыхаем с 1.09.19г. сегодня 11.09.19 уезжаем. Негатива нет только позитив. Все хорошо. Очень понравилось. Ждём следующего сезона и только в Колос. Доброжелательные все начиная от директора Олега Валерьевича до обслуживающего персонала - Наташа, Оксана, Дима. Территория ухоженная такие клумбы - розариии. Молодцы! Спасибо за отдых! Только к Вам.
Людмила
Частное домовладение 1 Дача Позитив | 26.08.2019
З 17 по 24 серпня 2019 року відпочивали на дачі 'Позитив' в Лазурному. Приіхали під вечір. Місця не бронювали. Проіхавши по вулицях, найбільше нам сподобалося місцерозположення 'Позитиву': будинок знаходиться через дорогу до центрального ринку, за яким -море. По дорозі до моря - дуже багато кафешок, де можна смачно і недорого поісти; ввечері є куди вийти, так як там же знаходяться розважальні центри для дорослих та дітей. Цікаво відмітити, що шум не заважає відпочинку: двері в будиночку прилягають щільно. На територіі закон: відпочиваєш сам-не заважай іншим!Дуже приємно, що кожна кімната віділена від інших щей густим виноградом, що дає змогу, коли не виникпє бажання, не бачити своіх сусідів. Добротні туалетні та душові кабінки. В кухні вистачає приладдя для приготування іжі. Є не тіль ки мангал, а також шомпури, решітка. Пані Олена прибирає уміє прибрати так, щ гості і не бачать, коди це робиться. Територія завжди чиста. Холодно-додаткові пледи. В кімнатах є вентилятори, а перед кімнатою, біля столика, маленький холодильник. Окремо про господаря. Пан Олег дуже проємна і толерантна людина. Він старається зробити все, щоб людині хотілося відпочивати саме тут. Всі питання швидко вирішує. Ми пиіхали втрьох, але донька ночувала 3 ночі, це не стало проблемою, як в інших господарів: або платити за всі дні, або за 2 місця(для прикладу) . Нам дуже сподобалося в пана Олега. Дякуємо щиро за гарний прийом. Надіємось, що на слідуючий рі приідемо знову Радимо всім дачу 'Позитив'! Доречі, море було теплим, око і душу радувало споглядання прогулянки дельфінів, на лімані і морі біля коси останні двадні добре сачком ловилися креветки і краби!.А ще можна використовувати на лимані грязі при хворобі суставів та іздити на гейзер в Бєхтєри! Кавуни та дині-супер! Морепродукти - смачнющі і дуже дешеві! Процвітання Лазурному і його доброзичливим мешканцям! Пане Олеже, добра Вам і любові!
Предложения: