Приморское (Большевик): комплексы отдыха

Все комплексы отдыха, Приморское (Большевик)

Галерея пользователей, Приморское (Большевик)

Последние добавленные
Самые просматриваемые

 Отдых недорого в Херсонской области 2019 на Черном море


Сервисы для зарегистрированных пользователей

Типы заведений

Погода, Приморское (Большевик)

Все новости

Новости

29 марта 2017г.
Как добраться в Большевик (Приморское) Херсонской области

Большевик (Приморское) – это летний курорт в Херсонской области, расположенный на побережье Черного моря. Поселок расположен в 100км. от Херсона и имеет всего 3 улицы: Степная, Приморская и Мира. Так же в поселке имеется палаточный городок, который находится на самом побережье. Большевик – уникальное место, ежегодно посещаемое тысячами туристов, но больше подходит для туристов эконом класса из-за многочисленных мест для кемпинга и отдыха в палатках. На набережной поселка Приморского к вашим услугам: кафе, рестораны, организуются развлекательные программы в виде катания на катамаранах, банане, плюшке, водных горках, скутере, парашюте и других различных водных приспособлениях с купанием в открытом море.

Читать дальше...

Последние отзывы
Віктор
Пансионат ПЛАТАН | 15.11.2019
Холодного осіннього дня навіяло спогади про тепле літо. Теж хочу поділитися враженнями від відпочинку в пансіонаті. Відпочивали в серпні з дружиною і донькою 1.5 роки. Світлана до приїзду проконсультувала по телефону і відповіла на всі запитання, підібрала нам зручний номер і облаштувала ліжко так, щоб можна було спати разом з дитиною. По приїзду швидко заселили, все розказали, показали. Територія і приміщення дуже сподобалися і вразили. Номера чисті, двір і квітник дуже охайні, парковка величезна. Кухня дуже здивувала, така чистота, що хоч кожен день запускай ревізора. Дитині можна спокійно готувати і ні за що не переживати. Світлана і Олег дуже привітні і люб'язні люди. Якщо є будь-які питання, краще відразу запитати в них - місцева вікіпедія. В Олега дуууже смачна копчена риба. Надія просто знахідка! Хоч пансіонат і не дуже виликий, але їй одній утримувати чистоту і порядок вдається відмінно. Квітник на території просто супер! Це той випадок, коли поряд з бізнесом є місце порядності, чуйності, людяності і щирості. Загалом весь відпочинок складалося враження, що ми гостюємо у родичів. Всіх благ!!!
Вінничани
База отдыха Белая акация | 24.10.2019
Відпочивали з дітьми та внуками з 25 липня по 5 серпня 2019 р.в 6-ти місному будиночку №7. Звичайно - совдеп, але за такі гроші: кондиціонер, туалет, душ, кухня з газплитою.мойка, посуда, непогані меблі - то й не погано! Нема телевізора, а так все добре! Головне - відчуваєш себе вільно, територія велика, багато зелені, сервіс не надокучливий. Нам сподобалося!
Ольга
Частное домовладение Море у дачи | 30.08.2019
Отдыхали в августе в этом пансионате получили море положительных эмоций. Когда едешь впервые всегда боишься разочароваться, что все окажется не так, но в этот раз мы не ошиблись -все как было сказано в обьявлении , место очень тихое , условия проживания просто замечательные , радушные хозяева-везде чистота , зелень , уют . рекомендую всем , кто хочет спокойно отдохнуть -Оксаночка и Василий , а вам здоровья , успехов , процветания. Семья из Кривого Рога -СПАСИБО за ваш труд.
Предложения: