Лазурное: базы отдыха

MORE.KS.UA рекомендует

Все базы отдыха, Лазурное

Галерея пользователей, Лазурное

Последние добавленные
Самые просматриваемые

Лазурное – базы отдыха Отдых в Лазурном 2019

Отдых в Лазурном на Черном море привлекает отдыхающих. Черное море популярнее Азовского. Туристов Лазурное привлекает качеством жилья и песчаным пляжем. Жилье в Лазурном 2019 разнообразно: гостиницы, частный сектор, пансионаты, базы отдыха, отели. 

Базы отдыха в Лазурном занимают первую линию. Базы отдыха Лазурное предлагает те, которые построены в советское время. Некоторые базы отдыха в Лазурном прошли реновацию и встречают гостей свежим современным ремонтом.

Популярные базы отдыха в Лазурном 2019:

  • Корабел;
  • Буревестник;
  • Гилея;
  • Чайка;
  • Колос.

Лазурное базы отдыха предлагает нескольких категорий, главное – бронировать заблаговременно, чтобы оставались места в наличии. Условия отличаются, сдается жилье с питанием и развлечениями, такими как дискотеки, кафе, детские игровые площадки.

Цены на базы отдыха Лазурного 2019

Базы отдыха в Лазурном недорого размещают семьи с детьми, большие компании. Размещение с животными предварительно обговаривается с администрацией или хозяевами. Базы отдыха в Лазурном недорого сдают жилье для отдыха на море в Украине. 

Минимальные цены на базы отдыха в Лазурном 2019

Условия

Цена, грн./чел.

Эконом (необходимая мебель, удобства на этаже) 

150

Стандарт (санузел в номере)

250-600

Люкс (кондиционер, питание включено)

40-700

Базы отдыха в Лазурном популярны, поскольку жилье недорого, условия - соответствующие. Некоторые базы отдыха в Лазурном провели частичную реновацию и предлагают номера люкс и полулюкс, хотя деление относительно. Базы отдыха в Лазурном известны зеленой территорией, включают 3-4 корпуса, деревянные домики. Отдельные корпуса выкупаются частными предпринимателями и превращаются в пансионаты.

Фото, отзывы и описание, категории номеров найдете на сайте more.ks.ua. Представлены базы отдыха в Лазурном. Выбирая базы отдыха в Лазурном, получаете отдых энергии до следующего года.


Сервисы для зарегистрированных пользователей

Типы заведений

Погода, Лазурное

Все новости

Новости

22 июля 2019г.
Как добраться в Лазурное Херсонской области на отдых

Как добраться в Лазурное ✅ Расписание поездов ⭐ Расписание автобусов ✅ Маршрут Херсон-Лазурное

Читать дальше...

Последние отзывы
Татьяна
Пансионат Panamera | 14.09.2019
Пансионат очень и очень классный. Уютный номер, чисто, на кухне все необходимое. Прожили целый месяц. Все очень хорошо..
Людмила
База отдыха Колос | 11.09.2019
Добрый день. Отдыхаем с 1.09.19г. сегодня 11.09.19 уезжаем. Негатива нет только позитив. Все хорошо. Очень понравилось. Ждём следующего сезона и только в Колос. Доброжелательные все начиная от директора Олега Валерьевича до обслуживающего персонала - Наташа, Оксана, Дима. Территория ухоженная такие клумбы - розариии. Молодцы! Спасибо за отдых! Только к Вам.
Людмила
Частное домовладение 1 Дача Позитив | 26.08.2019
З 17 по 24 серпня 2019 року відпочивали на дачі 'Позитив' в Лазурному. Приіхали під вечір. Місця не бронювали. Проіхавши по вулицях, найбільше нам сподобалося місцерозположення 'Позитиву': будинок знаходиться через дорогу до центрального ринку, за яким -море. По дорозі до моря - дуже багато кафешок, де можна смачно і недорого поісти; ввечері є куди вийти, так як там же знаходяться розважальні центри для дорослих та дітей. Цікаво відмітити, що шум не заважає відпочинку: двері в будиночку прилягають щільно. На територіі закон: відпочиваєш сам-не заважай іншим!Дуже приємно, що кожна кімната віділена від інших щей густим виноградом, що дає змогу, коли не виникпє бажання, не бачити своіх сусідів. Добротні туалетні та душові кабінки. В кухні вистачає приладдя для приготування іжі. Є не тіль ки мангал, а також шомпури, решітка. Пані Олена прибирає уміє прибрати так, щ гості і не бачать, коди це робиться. Територія завжди чиста. Холодно-додаткові пледи. В кімнатах є вентилятори, а перед кімнатою, біля столика, маленький холодильник. Окремо про господаря. Пан Олег дуже проємна і толерантна людина. Він старається зробити все, щоб людині хотілося відпочивати саме тут. Всі питання швидко вирішує. Ми пиіхали втрьох, але донька ночувала 3 ночі, це не стало проблемою, як в інших господарів: або платити за всі дні, або за 2 місця(для прикладу) . Нам дуже сподобалося в пана Олега. Дякуємо щиро за гарний прийом. Надіємось, що на слідуючий рі приідемо знову Радимо всім дачу 'Позитив'! Доречі, море було теплим, око і душу радувало споглядання прогулянки дельфінів, на лімані і морі біля коси останні двадні добре сачком ловилися креветки і краби!.А ще можна використовувати на лимані грязі при хворобі суставів та іздити на гейзер в Бєхтєри! Кавуни та дині-супер! Морепродукти - смачнющі і дуже дешеві! Процвітання Лазурному і його доброзичливим мешканцям! Пане Олеже, добра Вам і любові!
Предложения: