Отзывы отдыхающих - Пансионат Пляжный отель, Черное море

Общие сведения
Отзывов:9 Добавить
Последний отзыв: 10.08.2020

Незарегистрированный пользователь
Александр (Киев) 10.08.2020
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ НЕДО-ОТЕЛЬ 1.Грязно везде 2.Вода морская в кране 3.Электричество выбивает каждый день вечером и нет ни воды ни кондиционера ни телевизора ни интернета нихрена нету!!!! 4.Вонь плесени в номере 5.Бронируеш номер а получаеш то что есть при поселении 6.Для жильцов отеля на територии отеля за все нужно платить 7.Ужастно хамский недовольный персонал
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Вознесенск) 28.06.2020

Отель-УЖАС!!!! Если хотите испортить себе отдых-туда!!!Для начала стояли часами на ресепшене в очереди возмущенных людей,которые хотят заселится,все очень медленно,брони не видят,весь персонал не компетентен,никто ничего не знают,даже на карте смотрят где номер,хозяин отеля хам!!!Многим дали не те номера,бронь многих не видят,причем оплаченную.Вообщем придется постоять много времени пока заселят.Далее-кухня,все не вкусно,обычная столовая с маленьким выбором,девочки оооочень медленные,даже кофе с автомата сделать не могут.посуда грязная и не битая.Номера не очень за эти деньги.Цена номера в сутки 1560грн!!!!!Замок не работает,столы на улице никто не протирает даже при заселении,пепельниц и урн нигде нет.Это худший сервис,который видели за эти деньги!!!!Плюс этого отеля-хороший бассейн и рядом море.Все лежаки и горки детские платные возле бассейна даже для гостей отеля!!Не ждите приятного отдыха именно в этом отеле,здесь самообслуживание,цена номеров ОТ 1300грн!

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Майя (Киев ) 25.08.2019
вода в номере ели теплая и солёная ,в душе нет полочек и крючков, в номере некуда розложить вещи, нет ни шкафа,ни комода. В общем коридоре невыносимая вонь хлорки и грязных унитазов. Уборки номеров нет. Питание : завтрак жареные яйца и сосиски ,блинчики и сырники,обед и ужин между собой блюдами не отличаются . Грязная посуда.Бассейн сам по себе неплохой, но он не только для жильцов отеля ,поэтому много людей и мало места. Пляж так же общий ,бронировать шезлонги нужно наперед. Персонал без каких либо опознавательных знаков) и постоянно недовольный ,особенно во время выдачи еды. Отель пытается позиционировать себя выше чем есть ,но очень много и долго нужно ещё работать . Желания возвращаться нет. Советовать тем более.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Харьков) 03.08.2019
Отвратительный отель. Ни одно описание не соответствует. Отдыхали в конце июля 2019. За 6 суток ни разу не убирали номер. На всей территории курят все и администрация. Пол моют в коридоре хлоркой, вонь жуткая. Отсутствуют: москитная сетка, уборка номеров (жили в люксе), сейф, в холодильнике кроме двух персиков ничего не поместится, полка для принадлежностей в ванной, шкаф для одежды, места для чемоданов, сушилка для вещей (на балконе протянута веревка, напоминаю, это люкс). Территория совершенно не убирается. Всюду грязь, неухоженные клумбы, муссорка общая куда все должны сами выносить мусор с номеров. Это АД
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталья (Харьков) 29.07.2019
Два дня назад вернулись из этого отеля. Бронировали номер люкс на двоих. Когда приехали, то оказалось что фото и сам номер не совпадают, кровать двухместная и нет балкона. В стоимость сертификата входило пользование бассейном, но не так все просто, его открыли только 26 июля, а бронировала я 15 мая и на сайте якобы он работает. В номере нет ни шкафа ни нормальной вешалки, на второй день нам выдали сушку и предложили самим закрепить ее веревочкой за окном чтобы сушить вещи. В душе нет ни полочки ни крючка куда бы можно положить туалетные принадлежности. Зато есть швабра, в день выезда собранный в мусорный пакет мусор, нам сказали выносить самим, это обязанность гостей, а ни горничной. За неделю номер не убирали не разу. Были перебои с водой каждый вечер с горячей и пару дней и с холодной( они набирали бассейн).Ни кому не рекомендую. Я крайне разочарована.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Антон (Днепр) 09.10.2018
Описание не соответствуют реальным условиям проживания. Персонал хамит, номер люкс похож на люкс только своим названием. Клиент интересен только до оплаты.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
София (Львов) 15.08.2018
Погоджуюся на всі 100% Не хочу матюкатися , але це повний капец
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Тетяна (Киев) 27.07.2018
Пляжный отель" он же бывший лазурный берег-2- не советуем!!! Отель на 2 с минусом! Описание не соответствует! Персонал хомит, люкс за 1300 грн/сутки одно название: 8 м кв площадь, шкафа в номере нет, посуда битая, грязно везде, все ржавое и течет соленая вода из кранов. Территория- сплошная стройка, шумно очень! Фу, никому не советуем!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Віктор (Бершадь) 09.07.2018
Всім доброго дня, хочу поділитися враженнями від відпочинку, я з сім'єю відпочивав з 30.06 по 6.07.2018, нам сподобалося що до моря якихось 20 метрів, є парковка і закрита територія до центру розваг 3-4 хвилини, у нас був номер люкс 3 місний все лаштовуе: телевізор, кондиціонер, душ та сан вузол. Персонал привітний особливо охорона Олексій та адміністратор Аня яким ми передаемо привіт та будемо раді знову у Вас відпочити????????????
Ответить
Показать еще