Отзывы отдыхающих - Пансионат Sun Marina (Сан Марина), Арабатская Стрелка

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 28.07.2020

Незарегистрированный пользователь
Галина (Днепр) 28.07.2020

Отдыхали с семьей с 22.07.20 по 26.07.20 включительно - база отдыха по сервису и обслуживанию очень похожа на Турцию. Очень внимательный персонал: при заселении показывают всю территорию, все подробно объясняют. Выдаются пляжные полотенца, чего нет в соседних турбазах такого же сегмента. При выселении я забыла дорогие часы в номере - мне их выслали Новой почтой. Однозначно рекомендую и вернёмся сюда ещё раз точно

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Киев) 14.07.2020
Отдыхали с сестрой и ребенком 10 лет в начале июля 2020. Ну что сказать - отдых прекрасный, в отеле и на территории все продумано до мелочей для комфорта и безопасности. Мы жили в номере Стандарт, бронировали с видом на море, так и получилось. Номер небольшой, но очень уютный, есть все - чайник, фен, полотенца (суперкачество!), пляжные полотенца, постельное белье идеальное, диван и кровать ортопедические, чашки, стаканчики, большой салатник для фруктов/овощей, на окнах (одном) противомоскитка, на балконе сушилка, два кресла и столик. Бассейн чистится постоянно, пляж тоже, на пляже возле шезлонгов все время есть сотрудники отеля, присматривают за вещами. А когда в 22-30 вечера включается разноцветная подсветка бассейна и до 23-00 можно поплавать, ребенка просто не увести! Огромный плюс в том, что тенистая территория, возле бассейна душ/туалет, песок можно смыть и возле входа в корпус, есть специальное место с кранами. В номере чистота, отличный ремонт, всякие туалетные принадлежности есть и обновляются по мере надобности, стоит только сказать горничным. Вообще более приветливого персонала я не встречала, любой вопрос/просьба решаются тут же, причем с улыбкой! Огромное спасибо Екатерине Владимировне (администратор), Татьяне Васильевне (старшая горничная), всем горничным, официантам в ресторане - Оле отдельное спасибо!, ребятам, которые работают на пляже и возле бассейна. Поезд обратно у нас был в 19-00, а номер нужно было освободить в 11-00. Пошли навстречу, без всякой доплаты, и мы уехали в 17-00, спокойно собравшись и пообедав. Поэтому - Вы настоящие профессионалы, Вы супер!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Хатира Патока (Украина) 16.06.2020

Находимся в отеле.Буду писать как есть.Мне есть с чем сравнивать.Менеджер Виктория -компетентная и комуникабельная .Номера чисто убраны.Постельное белье и полотенца белоснежные. Кровати с хорошими ортоматрасами. Кухня открытая!!!!(не мало важно)?+Питание очень вкусное из продуктов хорошего качества. Перонал ресторана очень приветливый. Отдельное спасибо официантам и поворам.Басейны обслуживаются.Вода чистейшая.Охрана, камеры.Рекомендую.!!!!

Ответить
Показать еще