Отзывы отдыхающих - Пансионат Причал, Черное море

Общие сведения
Отзывов:24 Добавить
Последний отзыв: 02.07.2019

Незарегистрированный пользователь
Алла (Житомир) 02.07.2019
С 15.06.2019 года отдыхали с семьей в Лазурном, база "Причал". Новая база, красивая, ухоженная, большая территория с детской площадкой, стоянкой для машин, классным бассейном для взрослых и детей, который очень красиво играет разными цветами под музыку вечером. Музыка приятная, хорошо подобранная, удобное расположение, рядом море и залив, на территории есть столовая и кафе, приятный, ненавязчивый персонал, особенно внимательная администратор. Уютно, чисто, хорошие номера. Чистое, белоснежное постельное белье, полотенца, реально отличный семейный отдых. Море теплое, для деток вообще есть где разгуляться, часто подплывают дельфины, очень нравится переходить на косу. Людей ( в отличии от центра Лазурного немного, єтим и комфортно). Отличного места для комфортного отдыха семьей не найти! Просто действительно замечательно. Спасибо за реально классный релакс!!! Советую приезжать именно сюда!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виталий (Горностаевка) 19.06.2019
Отдыхали в июне 2019 года, с 14 по 17, четверо взрослых и двое детей в двух номера.Проживание 900 грн в сутки за номер.Остались довольны всем,дети в восторге от бассейнов.Да и игровая площадка хорошая.Первый раз приезжали сюда,эмоции очень положительные.С кухней не познакомились,обошлись да и столовая в Лазурном Стекляшка очень неплоха.С недостатков плохой вайфай,пожалуй и все.Всем рекомендую.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Илья (Херсон) 05.09.2018
Всем доброго времени суток, только что приехали с базы отдыха "Причал", отдыхали всей семьей. Хочу заметить, что перед поездкой пересмотрели много других пансионатов и баз отдыха, но все же решили поехать сюда и не прогадали. Расположение данного пансионата просто шикарное для семейного отдыха (с одной стороны залив, а в 5-ти минутах ходьбы море). Номера хорошие, чистые, персонал приветливый, вежливый хотя у нас особых вопросов к ним и не возникало, все равно люди приятные. Питание на достойном уровне, всем всего хватало, не голодали. Территория большая, чистая и ухоженная, детям есть где разгуляться. Отдельно хочу отметить бассейн, аналогов ему еще не встречал (детская горка это просто находка). Что еще добавить.., в следующем году обязательно приедем.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Херсон) 01.09.2018
Уютный, чистый, комфортный. Отдыхали с 5 августа семьей (четыре поколения) в течение одной недели. Приятные моменты начались с входа на территорию базы. У ворот нас приветливо встретил охранник и провел до административного корпуса.. Там началось наше знакомство с Надеждой Евгеньевной, без внимания которой не проходило и дня. Мы задавали много разных вопросов, особенно много спрашивали мои внуки. Надежда отвечала вежливо, корректно, и с должным юмором. Её можно было встретить в любое время суток на территории базы то аккуратно поправляющей шланг для полива, то решающей вопросы на баре или с горничными. Персонал весь очень приветливый: и в кафе, и в столовой очень вкусную еду подавали вежливо улыбаясь, хотя дети иногда капризничали, и в корпусе горничные большие умницы всегда к услугам отдыхающих. Мама (ей 79 лет) пережила в свой жизни многое, впервые купалась в бассейне, свой отдых на базе обозначила всем знакомым, друзьям и соседям как в гостях у сказки. Можно много ещё добрых слов сказать о нашем отдыхе, думаю, что точно приедем следующим летом и надеемся что нас обязательно встретит приветливый и дружный коллектив с полюбившейся всем нам Надеждой Евгеньевной.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Денис (Херсон) 25.08.2018
Отдыхали на базе в августе 2018 г. Изначально планировали поехать в Турцию, но отдали предпочтение Лазурному побережью. Цена качество остались очень довольны. Неделя отдыха за проживание заплатили 7700 грн питание 3220 грн на двоих. Поездка за границу обошлась бы в 3 раза дороже. База новая, на территории есть бассейн, бар, детская площадка и что удивило бесплатная парковка для авто. В основном отдыхают семьи с детьми, нет шумных гуляний и ночью тихо. Питание в столовой по-домашнему и разнообразное, голодными мы не ходили. Понравился бассейн, вечером включается подсветка и вода мерцает разными красками, купаться в такой воде очень не обычно. По номерам и территории есть недоделки, но в целом после отпуска остались положительные эмоции. Прошлись по побережью Лазурного смело можем сказать что это самая лучшая база и по месторасположению, территории и по инфраструктуре. Всем друзьям и знакомым однозначно будем рекомендовать Базу отдыха Причал, и сами вернемся сюда в следующем году.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Обухов) 21.08.2018
Відпочивали на базі "Причал" з 11по18. 08,і залишилися тільки чудові спогади. Жили в 122 номері, двухкімнатний,нові меблі, білосніжні рушники(які можна міняти кожного дня, за вашою потребою),і постіль. Кожен номер з терасою. Все,як на фото. Безкоштовний Wi-Fi на території. Окреме Спасибі, покоївкам, всі наші прохання без жодних проблем виконували. Потрібно чайник, будь ласка, ганчірка без питань і тд. Спасибі дівчата, думаю ви, згадуете нашого бігунця, як ви його називали. Хороший дит.майданчик, єдине зауваження, качелі, що на цепках, дуже близько одна від одної розташовані,і зачіплюються між собою і вдаряються. Їдальна гарна. Їжа дуже,дуже смачна, велике Дякую поварам за їжу смачну, і окремо за узвар. Сніданок 60грн.,обід 80грн., вечеря 90грн.,але порції середні, гадаю, що не всі чоловіки наїдалися. Басейни чудові, що дитячий, що дорослий, теплі і чисті. А гірка в дит.басейні нікого не залишить байдужим, катаються діти і дорослі.Вечером дуже гарно підсвічуються. Бар хороший, офіціанти і бармен дуже вічливі і привітні. Коктейлі смачні. Оренда бесідки з мангалом, шампурами, решіткою і дровами коштує 150грн. Спасибі Наді,адміністратору,відповідальна, доброзичлива, чемна, хороша, життєрадісна людина. Вирішить всі ваші проблеми і питання, з якими ви звернетесь до неї. Дякую Надя... Територія хороша. Місце розташування чудове, зо 3м,від паркану залив, де находяться грязі, які мають лікувальні властивості, і море за 5-10ХВ. Краєвид чудовий, на о.ДЖАРИЛГАЧ. Бажаємо вам подальшого розвивання і розквітання. Тим паче, що ви в наступному році плануете відкрити ще 1 корпус, і ще багато чого, тому бажаємо вам всі ваші плани втілити в реальність. Дякуємо вам за чудовий відпочинок!!!! В наступному році чекайте на нас знову.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виктория (Херсон) 25.07.2018
Были здесь четыре дня ! Здесь просто шикарно, тихо , уютно , много зелени , много деревьев . Территория просто огромнейшая, все чисто , рядом залив , прекрасный вид из кафе , в столовой очень вкусно и большие порции , 230 гривен трёхразовое питание ! Стоимость номера в котором жили 1100 гривен в сутки , как для горячего сезона цена средняя, комфортабельный номер, кондиционер, плазмовый телевизор, холодильник, двухспальная широкая кровать! Для детей отличное место, отдыхая возле бассейна их кстати два , один взрослый , второй детский (с Крутой горкой которой кстати нет в других пансионатах и базах отдыха) вы можете наслаждаться прохладными напитками , а ваш ребенок будет играться на детской площадке на которой есть всё для вашего чада даже Батут!!! Нельзя не отметить персонал , управляющая Надежда зацепит вашу душу с первого звонка, все доступно объяснила , помогла расположиться , организовала шикарный отдых , низкий поклон Надежде! На баре работает профессионал Даниил и официанты , принесут вам ваш заказ в любую точку базы отдыха ! Как для новой отдыхальни они поставили большую планку, которую с достоинством развивают! На счёт моря мы не ходили а ездили , достаточно близко на автомобиле, но пешком нужно любить ходить , но это не минус (расстояние) а даже плюс , для тех кто любит уедение, тишину и релакс! В общем вы должны побывать здесь ! Для любителей кальянов здесь рай, можно курить кальян возле бассейна , и даже если хорошо попросить возле номера! Спасибо Базе отдыха Причал за этот бомбезный отдых , и за шикарное времяпровождения!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Киев) 21.07.2018
Отдыхали на базе на прошлой неделе. Мы в восторге. Шикарнейшее местоположение. Номера супер, питание супер, для деток раздор и веселье. Было много деток все семейные, наши нашли много друзей. Вода из собственной скважины, взяли домой, очень вкусная) подсветка в бассейне манит) мы так делали, когда дети спят. Бассейн чистят каждое утро, неделю жили видели как чистят в 6 утра. Детей окунали туда без боязни. Вода совсем не воняет хлоркой, спросили говорят химия дорогая, не экономят на качестве . Кальян вкусный, нам подобрали табак как мы хотели. Горка в бассейне как для взрослых так и для детей) ребята я окунулась в детство, взрослая тетка каталась)))) цены на баре приятно удивили. Вино по 26 грн 100 грм это для моря дешевле грязи. Администратор Надежда быстро решила проблему и помогла разобраться , спасибо отдельное. Номера супер, ребята так приятно заезжать в чистейший номер, девочки горничные даже надоели так мелькали между номерами, мы оставили мусор чтоб вынести утром, в 9 утра ничего не было. У них даже полотенца поглажены, это удивило. Постельное белое, очень красивое. Круглосуточная Охрана , вход на территорию по браслетам, чужих нет, понравился один парень, Игорь , очень доброжелательный, объяснил что и где находится и отправил на бар после долгой дороги. Ни капли не жалеем что выбрали Лазурное и эту базу) спасибо вам ребята) процветайте и расширяйтесь)
Ответить
Незарегистрированный пользователь
17.07.2018
Добрый день. Места есть. Свяжитесь пожалуйста с администратором для получения более подробной информации. 066 093 33 53
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виктория (Брест (РБ) ) 14.07.2018
Отличная место для отдыха. Есть всё удобства. В данный момент проживаем здесь уже неделю. Двухкомнатный номер со всеми удобствами. Чистые просторные номера с белоснежным постельным и полотенцами. В номере все удобства туалет, душ, телевизор, холодильник. Возле номера столик со стульями. Бассейн и бар, где очень отзывчивый персонал, который вас обслужить в любой точке базы. Отличные закуски, всегда свежие креветки. Детский городок со всем необходимым для деток: батут, горка, качели, песочница. Отличный бассейн как для взрослых так и для деток с горкой. Вечером приятно смотреть на его освещения. Превосходная столовая с трех розовым питанием. Каждый день готовят свежую еду. Выходит база на лиман, где есть свой причал и катамараны, на которых можно совершить прогулку к острову джиралгач. Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Надежде, прекрасный отзывчивый человек, она поможет вам в любом вопросе. Она однозначно делает все что в её силах для вашего отличного отдыха. Очень советую посетить это место. Очень не хочется уезжать,но я обещаю вернуться.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Оля (Київ) 12.07.2018
Чи є міста на 19.07?
Ответить
Незарегистрированный пользователь
11.07.2018
Добрый день. По этому адресу на гугл карте обозначен детский оздоровительный лагерь Днепр. Мы находимся на его территории.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
11.07.2018
Добрый день. 230 грн с человека в сутки, комплексное трехразовое питание.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
11.07.2018
Добрый день. Свяжитесь пожалуйста с администратором вам на вайбер скинут фото и видео. Возможности сайта не позволяют разместить больше фото. Спасибо
Ответить
Незарегистрированный пользователь
11.07.2018
Добрый день. Пляж у нас городской, в этом году своего пляжа к сожалению нет, но он очень чистый. Шезлонгами и зонтами не оборудован, рядом пляж пансионата Чайка наши гости ходят туда. На территории есть бассейн с шезлонгами и навесами, с видом на залив. Стоимость питания 230 грн в сутки с человека, питание разнообразное, наши супчики кушают даже 1,5 годичные детки. Если есть ещё вопросы свяжитесь с администратором для более детальной информации. Спасибо
Ответить
Незарегистрированный пользователь
11.07.2018
Добрый день. Спасибо за отзыв, ждем вас в следующем году к нам в гости)
Ответить
Незарегистрированный пользователь
11.07.2018
Спасибо большое, ждем к нам в гости.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Максим (Кривой Рог) 10.07.2018
Это не отзыв а просьба - выложите фото. И желательно на google картах с координатами. Так как по адресу ул. Причальная 3 - google ничего не находит на картах.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виктория (Херсон) 10.07.2018
Ольга, спасибо огромное за отзыв. Мы тоже едим отдыхать в Причал. Скажите пожалуйста , во сколько обходился комплексный обед на день на 1 взрослого?
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ольга Пинская (Херсон) 09.07.2018
Отличное место чтобы отдохнуть от городской суеты. Отдыхала там на прошлой неделе. О номере: жила в двухместном, все как на фото, все новенькое, работает, есть плазма, чистое постельное белье, полотенца, в номерах регулярно проводится уборка горничной. Возле номера столик и два стула. Столовая: оплачивается отдельно, трех разовое питание, по всем нормам, очень сытно, продукты простые, но оочень вкусно приготовлены (отдельное спасибо повару), у меня получилась целая неделя правильного питания, рекомендую, так же обслуживали приветливые официанты. Бар-Кафе: большой ассортимент напитков, и отдельное меню (уже на ваш вкус), большое спасибо бармену (всегда подберет напиток именно для вас). Возле бара уютные столики с креслами и видом на залив, и бассейн рядом, куда тоже мгновенно принесут все что пожелаете. Бассейн: отличный. Голубая вода бассейна так и манит освежится. С комфортной глубиной, детский бассейн с очень теплой водой и горкой. Вечером бассейн красиво подсвечивается. На территории находится детская площадка с горкой, батутом, карусельками и уютными креслами для мамочек. Есть парковка, территория находится под охраной. Есть деревянные беседки. Есть свой маленький причал на заливе и катамараны. К морю идти пять минут. Спасибо менеджеру, Наде, всегда узнает как у вас дела, есть ли замечания, подскажет и поможет. Надеюсь кому то мой отзыв поможет. Всем советую там отдохнуть.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Херсон) 08.07.2018
Отзыв не могу оставить, поскольку не отдыхала, но место заинтересовало. Пишу, потому-что хочу присоединиться к просьбе Оксаны из Киева - мало информации. Некоторые фото проектные, а хотелось бы настоящие.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Киев) 07.07.2018
Доброго дня, можна бильше фото?, територии, кафе, бара, моря, входу до моря. Яка цина за харчування?, сниданок?, обид?, вечеря?. Чи есть зонти и шезлонги на пляжу? Бильше детальнои информации хочеться:-) Дякую!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лариса (Херсон) 05.07.2018
Отличный пансионат для семейного отдыха!Большая уютная территория!Приветливый персонал.Хорошие номера.Отдохнули душевно!Спасибо пансионату Причал.Будем рекомендовать его друзьям!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лариса (Херсон) 05.07.2018
Отличный пансионат для душевного отдыха!Уютная территория.Приветливый персонал!!!Комфортные номера.Будем рекомендовать друзьям Ваш пансионат!Спасибо за хороший отдых!
Ответить
Показать еще