Отзывы отдыхающих - Пансионат Людмила, Черное море

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 14.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Юлия (Херсон) 14.08.2021
Отдыхали в этом году у Людмилы. Нам с мужем очень всё понравилось. Очень красивая и ухоженная зелёная территория. В номерах очень чисто и уютно. Конечно же не могу не отметить Людмилы беляши. Всем рекомендую этот пансионат. Теперь будем ездить только к Людмиле!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Артур та Лена (Хмельницкий) 19.08.2019
Відпочивали в серпні 2019. Ось тільки валізи розпакувати) Дуже хороше місце. Номер просторий з усіма зручностями, кондиціонером, спутниковое тв і все за не велику ціну. Відпочинок розрахований на всіх:хочеш сиди в номері під прохолодою кондиціонера а хочеш йди на море. Для дітей є окремий міні майданчик, а саме пісочниця, іграшки та гойдалка. Ввечері запалюються вогні на газончику, які дуже приємно спостерігати під келих д.Юриного вина. А зранку на сніданок т. Люда готує смачнючі пиріжки із сиром та біляшики. Ммммм, просто смакота. Насправді, господарям велике дякую. Дуже хороші і приємні люди із золотими руками. Вони є невід'ємною частиною тієї приємної атмосфери що можна відчути лише там, у приватному домогосподарстві "у Людмили".
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Сергей (Киев) 03.09.2018
Отдыхал в августе 2018. Номер хороший. В номере есть всё заявленное. Хозяева - трудяги. Территория ухожена. Все условия для комфортного проживания и отдыха. 550 шагов от ворот до моря. Важный совет! Внимательно смотрите на период вашего отдыха. Рядом проходят различные фестивали. Музыка с набережной слышна еле еле, но вот рок фестиваль "Шалений гарбуз" доставил сильные неприятные ночные эмоции. А августовские медузы заслуживают отдельного опуса. Хотя в этом году они бесчинствовали везде! даже на ЮБК. Большое спасибо хозяевам.
Ответить
Показать еще