Отзывы отдыхающих - Пансионат Княжий Келих, Черное море

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 10.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Цвитана (Киев) 10.08.2021

Отдыхали с детьми в августе 2021. Остановились в номере с кухней за 1500 грн/сутки. Номер большой на первом этаже. В целом все понравилось. Когда в море нашествие медуз, прохладный бассейн выручает. Рядом аквапарк, до дельфинария 5 минут ехать. До АТБ 5 минут пешком. До моря 5-7 минут пешком. При этом вечерние развлечения на набережной абсолютно не слышно. Есть все необходимое. Но есть небольшие замечания. Мало розеток: 1 в санузле, 1 возле холодильника, занятая холодильником и кондиционером, одна возле телевизора, занята телевизором и ресивером. Заявлено было в описании, что есть вся необходимая посуда. Есть тарелки, ложки, вилки, чашки, стаканы, рюмки и даже терка с разделочной доской, и сковорода, но ножик 1 и маленький, кастрюля тоже 1 литра на 2,5-3. Этого недостаточно. Половую тряпку пришлось купить. Веник и совок есть - общего пользования. Лампа возле мангала светит прямо в глаза лежащим на кровати, на ночь выходили выключать. Но, если кто-то там отдыхает или жарит шашлыки, то ждали, пока закончат. Открывается только 1 из 3 окон, на нем есть сетка (за это огромное спасибо), но оно тоже выходит на ту сторону, где стоит стол общего пользования, вечером там часто сидели другие отдыхающие отеля и приходилось его закрывать, чтобы не мешали разговоры, да и неудобно как-то ,что все желающие могут рассматривать все, что делается внутри комнаты. Машину пришлось оставить на дороге возле отеля, т.к. она мешала поливать цветы, если ее поставить на, как мне показалось, специально для нее отведенном месте. В номере есть сушка для белья, но в комнате такая влажность, что вещи не высыхали и за 2 дня. Вынесли сушку на улицу. К стилистике оформления номера сильно докапываться не буду, но там намешано все: украинское этно, современная кровать и кухня, итальянское панно, шторы в душе - Франция. Лично мое мнение - немного дороговато для такого номера. Но это мелочи. Дети довольны, а это главное.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Нина (Киев) 24.05.2019
Не могла не поделиться! Отдыхали в "Княжем келихе" с 20.05.19 по 26.05.19,наверно открывали курортный сезон! Впечатления самые замечательные. Брали трёхместный номер с кухней. Все необходимое есть:газовая плита, холодильник, посуда на случай завтрака или позднего ужина,ну или для самостоятельного приготовления пищи для семьи. Брали номер с кухней, т. к. маленький ребёнок-кушать должно быть всегда, но кафе при базе просто отличное, в основном мы питались там. С двух порций отлично кушали втроём, цены приемлемые вполне, вкусно очень. В номере уютно, комфортно. Большая двуспальная кровать, раскладной диван, белье новое,полотенца, все очень приятное, чувствуешь себя желанным гостем. Для деток есть небольшая песочница на территории, мангал. Очень удобно, что маршрутка может забрать прямо от входа. Очень дружелюбно встретили, были очень внимательны. Администратор Анна-золотой человек! До моря минуты 3 пешком, воздух чистый, тишина и спокойствие, а что ещё нужно для отдыха?! Есть желание вернуться сюда снова! Спасибо.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Светлана (Киев) 06.09.2018
Отдыхали в пансионате с 01.09.18 по 06.09.18 в номере люкс двухкомнатный. Ранее, выбирая пансионат, в отзывах я читала, что в бассейне нельзя купаться, телевизор не работает и т.д. и т.п. А приехав на место мы сами оценили ситуацию, да минусы маленькие есть, например, разобран сток душа либо вода с душа плохо длилась, но это все списываю на конец сезона. ВОТ И ВСЕ МИНУСЫ! Отель чудесный, чистый, тихий, удобное расположение (маршрутка останавливается возле него), хозяева приветливые, видно что это семейный бизнес и в него вкладывают душу. А кухня -СУПЕР! ЧЕГО СТОИТ ШАШЛЫК С ФИРМЕННЫМ СОУСОМ И ЛАВАШЕМ С ЗЕЛЕНЬЮ! Вкуснее ничего не ела! Ужин можно заказывать по желанию - все сделают, МОЛОДЦЫ! отель очень хорош для детей и 3 мин.от моря и причала на о.Джарылгач. Так что на бытовые мелочи не обращайте внимания и приезжайте, главное - приём и отношение.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Алина (Киев) 22.04.2018
Отель "Княжий Келих", замечательное место отдыха для всей семьи. Прекрасные уютные номера со всеми удобствами. Понравилось всё:питание, территория отеля и отличное обслуживание персонала. Особенно понравился бассейн который светится. Ещё есть кафе, в котором всё вкусно как по-домашнему. Вот уже три года как мы приезжаем в это место. Нашей семье всё понравилось. Рекомендую этот отель!
Ответить
Показать еще