Отзывы отдыхающих - Пансионат For Rest (Форест), Черное море

Общие сведения
Отзывов:5 Добавить
Последний отзыв: 05.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Любовь Николаена (Херсон) 05.08.2021
Были с 14 по 19 июня в вашем замечательном пансионате! Уютно , чисто , сытно ( спасибо повару Леночке ).Внук из бассейна не вылазил! Хозяева приветливые и внимательные. Большое всем спасибо за отличный отдых ! Рекомендуем всем.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Анатолий,Люба и внук Владик. (Херсон) 20.06.2021
Отдыхали с 14по 19.06.21 с внуком. Очень понравилось. Даже дожди, прохладное не ласковое море не испортили отдых, выручал теплый чистый бассейн на территории.Спасибо повару Лене- готовит вкусно и исполняет любые гастрономические пожелания. Привет Анфисе и Лелику. Рекомендуем.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виктория (Киев) 23.09.2019
Отдыхали в этом году в сентябре. Очень понравилось - замечательные условия, море - 2 минуты ходьбы, роскошный бассейн. Радушные, гостеприимные хозяева - Галина Владимировна и Игорь Иванович. Особая благодарность повару Танечке за очень вкусную и красиво оформленную еду. Хочется вернуться в этот "оазис" посреди степи, с разнообразием растений и птиц, играющими дельфинами и звенящей тишиной вокруг! Спасибо!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
09.05.2019
Спасибо Вам за отзыв, ждем! В этом году по рекомендациям наших гостей добавлен бассейн)
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Колякина Марина (херсон) 06.12.2018
мы с мужем были в августе месяце, нам понравилось все, как будто мы с где-то были с десь но приехали первый раз сюда по описание все как есть и увидели тоже самое что и в интернете 3-4 минуты до моря, кухня очень вкусная все домашние свежо и цены нормальные и подальше от шума одохнули очень хорошо хозяева очень милые и добрые люди мы желаем вам, успехи вам в роботе и процветание следующем году только к вам.
Ответить
Показать еще