Отель Хуторок

ул. Школьная 71/3, Херсонская обл., Голопристанский р-н
1 Добавить
Последнее редактирование: 08.10.22

Гостиница "Хуторок" | Железный порт, отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Железный Порт
Адрес: ул. Школьная 71/3, Херсонская обл., Голопристанский р-н

phonelogo Телефон: +38 (096) 416 56 52; +38 (095) 518 03 58; +38 (097) 292 82 27
Контактное лицо: Татьяна
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 5865
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море 2024, Херсонская область, Железный Порт

Гостиничный комплекс Хуторок 

Приглашаем Вас провести комфортный, незабываемый летний отдых на берегу Черного моря в новом гостиничном комплексе "Хуторок". Мы расположены в 1-й минуте ходьбы от моря! 

Экскурсии в Железном Порту сделают ваш отдых максимально насыщенным.

Проживание

Гости могут разместиться в 2-х,3-х и 4-х местных номерах со всеми удобствами ( душ с холодной и горячей водой круглосуточно). Номера укомплектованы новой удобной мебелью, кондиционерами, кроватями с ортопедическими матрасами, холодильниками, LED-телевизорами, на окнах москитные сетки. На втором и третьем этажах в комнатах есть отдельный балкон и общая на четыре номера терраса с плетеной мебелью для каждого номера. 

ВНИМАНИЕ! ПРОЖИВАНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! 

ВРЕМЯ: выезд до 10: 00; заезд с 12: 00. 

Питание

На территории гостиничного комплекса работает СТОЛОВАЯ, МУЗЕЙ-РЕСТОРАЦИЯ, ПИЦЦЕРИЯ И КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МАГАЗИН. В столовой (на втором этаже) организовано комплексное 3-х разовое питание для отдыхающих (можно заказывать раздельно). Работает кондиционер. Профессиональные повара приготовят для Вас по-домашнему вкусные и полезные блюда. 

В музее-ресторации Вы можете приятно провести время с 08.00 до 23.00.

Вам предложат на выбор несколько первых и большой выбор вторых блюд, холодные и горячие закуски, мясные блюда, блюда из птицы, блюда из рыбы, гарниры, салаты овощные и мясные, а также теплые салаты, горячие сковородки, пасты, лазанья, блинчики с разными начинками более 20 видов. Особого внимания заслуживает Пицца испеченная на натуральном камне и все это по доступным ценам.

Гриль-меню по вечерам. Собственная кондитерская и пекарня удивит Вас вкуснейшими тортиками и пирожками. Уютная этно-территория, музейные экспонаты, фонтаны, качели, приятная музыка подарит незабываемый отдых для вас и вашей семьи. 

Инфраструктура:

  • бесплатная автостоянка для автомобилей,
  • детская площадка,
  • уютные беседки,
  • качели,
  • бесплатный мангал для приготовления шашлыка и казан, для ухи,
  • Internet, с поддержкой Wi-Fi (бесплатно).  

Смотрите подробнее, как добраться в Железный Порт.

Курорты Херсонской области – лучшее решение для отдыха!

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Магазин на территории Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Жанна Колосовская (Житомир) 05.09.2021
Только приехали из Железного порта, отдыхали в комплексе "Хуторок". Просто замечательно! Номер чистый, уютный, балкончик с сушкой для белья и с прищепками. На другую сторону терасса с плетеной мебелью - это отдых по вечерам с семьей, фонарики светят, тут же на терассе чайник и гладильная доска с утюгом. В номере разеток - 9, из них две в санузле, такого не наблюдала ни в одной гостинице или базе. Большая территория внутреннего дворика, детская площадка - детей просто не загнать в номер, на территории альтанки. Очень близко к пляжу. Кафе - ресторация - обалденная кухня, красивая подача, вкусно очень и взрослым, и детям, большие порции, можно поесть за умеренную плату или гурманам чуть дороже, но удовольствие получите, уверяю, а подача блюд - это это отдельное удовольствие! Особая благодарность администратору Наталье за ее чуткость, внимательность и трудолюбие, это человек, который посвящает себя. чтоб создать людям максимальный уют и комфорт. Жанна, Житомир.

Лучшие пансионаты курорта