Частное домовладение У Ирины

ул. Поповича 169, Херсонская область
1 Добавить
Последнее редактирование: 27.01.23

Частный дом "У Ирины", Скадовск | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Скадовск
Адрес: ул. Поповича 169, Херсонская область

phonelogo Телефон: +38(050)289-94-19, +38 (096) 427-08-42, +38 (050) 264-53-45
Контактное лицо: ИРИНА
Кол-во мест: 5
Просмотров страницы : 2963
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Херсонская область, Скадовск

Частное домовладение "У Ирины"

Приглашаю Вас отдохнуть в частном домовладении "У Ирины", где будите чувствовать себя как дома. Веселые, общительные хозяева, уважающие вашу приватную жизнь, всегда Вам рады. 

Проживание:

Дом находится в частном секторе города Скадовска на берегу Джарылгачского залива в районе детского пляжа. Расстояние до моря 3-5 минут ходьбы, центр города в 10 минутах ходьбы ( 3 квартала). На территории работает зона Wi-Fi. 
Можете остановится в люкс номерах на 2 чел., 3 чел., 3-4чел., со всеми удобствами:туалет, душ с постоянно теплой водой, телевизор, вентилятор. На улице для каждого номера отдельный павильон со столиком и стульчиками, сушилкой для вещей и холодильником. Кроме того, для большой дружной семьи или веселой компании до 7-8 человек, есть отдельно от всех люкс номер с кухней и туалетом( как двух комнатная квартира). В каждой комнате этого люкса можно поселить по 3 - 4 человека. Предусмотрен Бюджетный вариант: Один номер на 2-3 человека на втором этаже. Комфортный туалет и летний душ на первом этаже во дворе. 

Питание:

Кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Можно заказать комплексные завтраки, обеды хозяйке. Еще имеется во дворе летний душ и туалет, барбекю и шашлычница. Стоянка для машин во дворе и у дома. 

Дополнительные услуги:

С железнодорожного вокзала города Херсон можем встретить и привезти в город Скадовск прямо к дому по ценам перевозчиков. 
Хозяин дома имеет катер, на котором доставит вас на остров Джарылгач или на рыбалку. Ждем Вас! Звоните!

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Летний душ Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Инна (Кременчуг) 08.07.2018
Отдыхали с 28 июня, только приехали. Скажу лаконично-уезжать не хотелось. Все отлично, приятные хозяева,частный сектор,горячая вода постоянно, до детского пляжа близко, вот до центрального далековато, как для ребенка, для взрослого даже полезно.Море реально мелкое,теплое,много водорослей, ну говорят это полезно.Остров Джарылгач отличное место,кто не боится медуз. Посетите обязательно. Приятного всем отдыха

Лучшие пансионаты курорта