Популярные пляжные туры на Новый год 2018 - турагентства Херсона

10 09 2017
Популярные пляжные туры на Новый год 2018 - турагентства Херсона

Отдых на НГ 2018 хочется провести ярко и незабываемо? Тогда туры на Новый год в какие-нибудь диковинные страны будут отличным решением. Традиционное празднование с ёлкой, шампанским, «Иронией судьбы» в телевизоре и снегом за окном может порядком надоесть и уже не радовать столь сильно. А ведь народная мудрость учит, что год проведешь так, как его встретишь. Кому хочется вспоминать в течение следующих 365 дней что-то уже порядком опостылевшее? Новогодние туры по Украине – это экскурсии в Карпаты. Однако данное направление является довольно традиционным для наших соотечественников. Для того, чтобы сменить надоевшую пластинку, хорошо подойдут новогодние туры 2018 в приморские страны, которые оставят лишь яркие и тёплые воспоминания.    

Популярные направления пляжного отдыха на НГ:

1.  Египет. Празднование Нового года в этой стране не является традиционным, но если есть желание провести НГ на море, то лучшее место вряд ли можно найти. В отелях можно будет увидеть натуральные ели, а в полночь небо будет раскрашено множеством фейерверков. Новогодние туры в Египет – самые популярные, и не только потому что в стране отлично развита туристическая индустрия. Туры на НГ в Египет самые недорогие среди прочих направлений, при этом условия - хорошие. Виза оформляется на месте. Её стоимость – 25 долларов.

Наиболее известные курорты Египта – Шарм-ель-Шейх, Хургада, Марса-Алам, Мерса-Матрух. Здесь можно встретить НГ на пляже, что уже сделает новогоднюю ночь незабываемой.

2. Доминикана. Особенностями празднования НГ здесь являются массовые гуляния и красный цвет одежды, который считается приносящим удачу. Программа поездки может включать активный отдых на курортах Хуан Долио, Пунта-Кана или Ла-Романа, а также поездки в природный заповедник на острове Саона. Доминикана подойдет для семейного времяпровождения, тем более Новый год традиционно встречается в кругу родных. Виза стоит 10 долларов и оформляется на месте.

3. Шри-Ланка. Страна нетронутой природы и великолепной архитектуры, в которой Новый год празднуется два раза – традиционно с 31 декабря на 1 января, а также в апреле по ведическому летоисчислению. Наиболее известными курортами Шри-Ланки являются Калутара, Вандува и Бентота. Последний лучше всего подойдет для молодоженов и влюбленных пар, так как он располагается в одном из самых романтичных мест страны. Встреча Нового года проходит на Шри-Ланке красочно и шумно – массовые гуляния на улицах до утра и множество фейерверков. Виза стоит 35 долларов и её оформление проходит на месте.

4. Мальдивы. На Мальдивах Новый год не имеет особой популярности, так как большая часть населения исповедует ислам. Однако будучи радушными хозяевами, местное население старается создать максимально праздничное настроение туристам. Обычно в отелях проводится торжественное застолье вместе с развлекательной программой. В нее входят фейерверки, танцы, файер-шоу и традиционное сжигание старого года. Мальдивы больше всего подойдут для любителей тихого романтического отдыха, потому что преимущественно состоят из маленьких островов. Виза для поездки не требуется.

5.Сейшелы. Новый год на Сейшельских островах принято отмечать в европейском стиле. Только вместо ёлки наряженной будет стоять акация или какое-нибудь другое дерево. Сначала проводится застолье в семейном кругу, после которого следует поход в церковь. Вечером устраивается новогодний ужин дома или на пляже. Особенностью празднования являются местные креольские пляски, которые заинтересуют даже людей, не умеющих танцевать. Наиболее известными курортами являются остров Маэ и Праслин. Виза также не потребуется.

6. Индия. Стандартное празднование Нового года в Индии не является традиционным и появилось в стране относительно недавно. Вообще эту страну можно назвать самой новогодней страной – почти каждый штат имеет свою дату. Традиции празднования тоже зависят от местности. Наиболее интересно отмечать Новый год в центральной Индии. На улицах проходят массовые гуляния, сопровождаемые фестивалями красок, соревнованиями воздушных змеев и стрельбе из лука. Традиционными являются подарки в виде корзин со сладостями. Виза стоит 65 долларов и оформляется на месте.

7. Кипр. Зачастую горящие туры на НГ имеют направление именно в эту страну. Новогодние каникулы на острове длятся в течение двух недель, начиная с 23 января. В элементах празднований встречаются языческие черты, например, карнавалы и массовые использования масок. В новогоднюю ночь на городских улицах находятся целые толпы людей, которые поют, танцуют и пускают фейерверки. Особенно интересными являются инсценировки библейских сценок. Самыми популярными курортами острова являются Айя-Напа, Ларнака, Лимассол, Никосия и Пафос. Для поездки на Кипр бесплатно оформляется провиза.

8. Израиль. Израиль трижды празднует Новый год: два религиозных и стандартный светский 1 января. Его можно встретить на берегу Красного моря, посетив курорт Эйлат, или у Средиземного моря близ Тель-Авива. Особо ярко Новый год не празднуется, потому что 1 января является рабочим днём. Обычно – это посиделки дома или в ресторане, но только не для наших туристов. В Тель-Авиве или Хайфе можно попасть на костюмированные фестивали и праздничные ярмарки, где торгуют привычной праздничной атрибутикой вроде елочных игрушек. Для путешествия в Израиль не нужна виза.

9.Малайзия. Страна обладает широким выбором возможностей для встречи Нового года. В Малайзии будет хорошо и любителям шумного отдыха с друзьями, и семейным людям, которые желают отметить праздник тихо и рядом с родными. Новый год можно отметить на гостеприимных островах Борнео, Ланкави и Пенанг. Особой программы празднования у малазийцев нет: в полночь на улицы выходят тысячи людей, которые поздравляют друг друга. Главной особенностью является огненное шоу в столице страны, Куала –Лумпур. Виза для поездки в Малайзию не потребуется.

Новогодние туры из Херсона, Одессы, Киева, Днепра, Запорожья, Харькова в экзотические страны у моря больше не являются чем-то за гранью фантастики. За вполне доступную цену можно провести незабываемую встречу НГ у берега моря в тепле и уюте.

Приобрести тур на Новый год в любую страну можно по адресу: Ушакова 66, турагентство АРТревел.кс., тел. (050)520-45-84 | (099)971-87-26 | (050)853-32-57 | (067)990-65-12 | (068)551-97-37

 

Будьте объективны