Отдых на Азовском море в Геническе

29 09 2016
Отдых на Азовском море в Геническе

Отдых на Арабатской стрелке приобретает все большую популярность, так как открывать сезон можно уже в конце мая.

Азовское море обладает несколькими особенностями, а именно небольшой глубиной и свойством к быстрому прогреванию. Это делает путешествие на Азовское побережье – хорошим вариантом для семей с детьми. Но даже компании студентов смогут найти здесь развлечения по душе. Так как вдоль линии берега и в курортных городах Арабатки расположено множество баз отдыха, пансионатов и отелей, ресторанов и кафе, парков развлечений, аквапарков и клубов. А во время праздников можно рассчитывать на крупную скидку при аренде дома или в номерах частных гостиниц, что не может не радовать. 

Особенно стоит выделить отдых в Геническе, Стрелковом и Счастливцево, которые относятся к самым популярным селам на Арабатской стрелке. Располагаются они вдоль стометровой линии берега и, практически, не разделены между собой. Хотя есть и ряд отличий, так, к примеру, в Счастливцево можно провести более уединённый и семейных отдых, в Стрелковом много лечебных источников и соленых озер, а в Геническе есть все для активного времяпрепровождения.

Цены во всех этих курортах доступны для каждого, а развивающаяся инфраструктура позволяет выбирать среди современных отелей, пансионатов и детских лагерей, которые были модернизированы и отремонтированы. Гостям остается лишь определиться с датой отпуска, и тогда поучится увидеть все Азовское побережье.

Будьте объективны