Частный сектор на Арабатской Стрелке

21 09 2016
Частный сектор на Арабатской Стрелке

Вы сделали правильный выбор, если решили провести свой отдых на Арабатской стрелке в 2017 году.Здесь вас ждем поре эмоций и куча приятных развлечений. 

Еще не определились где остановиться на время отдыха на Арабатской стрелке? На территории косы есть множество мест, где вам будут рады и тепло встретят. 

За небольшие деньги можно выбрать жильё со всеми необходимыми удобствами на время проживания. Стоимость проживания на Арабатской стрелке зависит от сезона и количества дней, которые проживаете в доме. Ориентировочные цены от 200-250 гривен за человека в сутки, при этом в номерах есть кровать, шкаф и ванная комната, а в некоторых в цену включен завтрак, либо же двухразовое питание за отдельную плату. 

Во время отдыха на Арабатской стрелке можно остановиться в частным домах, на территории которых есть беседка с мангалом. А еще можно остановиться в частном секторе Арабатской Стрелки. Вас порадует количество продовольственных магазинов, столовых и кафе, здесь есть где прогуляться в вечернее время, дети же будут восторге от аттракционов. 

Отпуск на Арабатской стрелке останется приятным воспоминанием в вашей жизни.

Будьте объективны