Туры в Египет на Новый год 2018 из Херсона

25 09 2017
Туры в Египет на Новый год 2018 из Херсона

Египет уже на протяжении многих лет признан одной из самых популярных стран, где можно отлично встретить Новый Год и провести незабываемые каникулы всей семьёй или дружной компании. Погода на НГ в Египте комфортная и тёплая (зимняя температура в Египте от 23-27 °C), нет жгучего палящего солнца и есть все необходимые погодные условия, чтобы получить красивый ровный «шоколадный» или «медовый» загар.

Кроме погодных преимуществ, на Новый Год в Египте вы сможете максимально разнообразить свою развлекательную программу. В каждом отеле, где бы вы не остановились, исключительно своя индивидуальная программа с зажигательными танцами, концертными номерами, праздничным меню и приятными подарками для гостей отеля.  Учитывая, что тур длится минимум 5-7 дней, то есть возможность посетить самые увлекательные экскурсии прекрасной страны сфинксов, пирамид и фараонов.

Для гостей отеля предлагаются экскурсионные программы по разным направлениям. Можно заказать путешествие в посёлок к бедуинам, познакомится с их традициями и поужинать в их компании. Увлекательной программой является посещение нескольких каньонов, всевозможные морские экскурсии на яхтах с купанием в необыкновенных местах с кристально чистой водой, посещение парка Рас Мохаммед, можно будет попробовать себя в дайвинге, посетить исторические памятники и, разумеется, пирамиды. Также отдельно предоставляются туры в Иорданию и Иерусалим. Остров Тиран, Каир, шоу-программа 1001 ночь и еще множество разнообразных развлечений ждёт туристов на Новый Год в Египте 2018.

Если есть желание по-новому встретить и отпраздновать новогодние праздники, стоит заранее подумать о раннем бронировании номеров в отелях. Но никто не запрещает вам посещать Египет в другое время.

Раннее бронирование Египет 2018, например, на пляжи предлагается еще летом. Главным преимуществом такого бронирование является большая скидка, которая составляет от 7 до 50% в зависимости от отеля. Очень красивые, с широко развитой инфраструктурой и известными именами отели будут рады принять бронь и оставить за вами право выбора лучшего номера. Тем самым, вы уже задолго до отпуска, будете знать свой отель, номер, всю программу и сможете качественно спланировать экскурсионные программы на весь период пребывания в отеле. А также преимуществом является возможность выбрать одну из лучших авиакомпаний и зафиксировать за собой точное поселение в выбранный отель в высокий сезон.

Отдельным спросом пользуются горящие путёвки в Египет на НГ 2018. Цены за двоих на 7 ночей в отеле 3* начинются от 500 долларов, а 5* можно найти за 800-900 дол., поэтому главное преимущество - это, конечно, низкая стоимость. А второе - это очень удобно для спонтанных людей, которые «лёгкие» на подъём и готовы в один момент собраться и улететь на отдых. Бесспорно, есть и ряд недостатков. При покупке горящей путёвки есть большая вероятность попасть в отель с низким сервисом, или плохим питанием. Также, как правило, добираться до моря придётся рейсовым автобусом, который отвозит и забирает клиентов с пляжа, что не всегда удобно. Для того, чтобы попасть по горящей путёвке в Египет в хороший отель, стоит на самом деле постараться и многим в этом везёт.

На сегодняшний день уже открыты прямые рейсы в Египет из Херсона и поэтому херсонцы могут спокойно собираться на отдых и вылетать удобным рейсом прямо из своего города, не прибегая к услугам дополнительного трансфера. Приобрести горящие туры вы всегда можете по адресу: г. Херсон, пр. Ушакова 66, турагентство ArTravel.ks.

Будьте объективны