Туры на Новый Год 2018 из Херсона

15 09 2017
Туры на Новый Год 2018 из Херсона

Новогодняя ночь - одна из самых важных ночей в году. Каждый человек, семья или компания заблаговременно готовят свой отдых на НГ 2018 и планируют новогодние каникулы.

Пляжный вид отдыха для встречи Нового Года подойдёт для тех компаний, которым не принципиально наличие снега, которые любят солнце и море. Туристы, предпочитающие активные игры в отелях, интерактивные развлечения, пляжные вечеринки и дискотеки будут рады провести ночь в шумной компании под ритмичную музыку и зажигательные танцы. В новогоднюю ночь, каждый отель, где останавливается турист встречает этот праздник, украшается всё вокруг и устанавливается ёлка.  Одним из популярных направлений для зимнего отдыха является Египет. В этот период температура воздуха там довольно высокая (24-27 градусов) и располагает к комфортному времяпрепровождению.

Новогодние туры 2018 из Херсона открыты по разным направлениям. Добраться в Египет из Херсона теперь также доступно прямым рейсом «Херсон-Шарм-эль-Шейх». Многие выбирают отдых на НГ 2018 в Майами, Мале, Мальдивы, Денпасар Бали и многие другие пляжные туры.

Горнолыжные туры 2018 интересны любителям активного спорта и экстремального отдыха. Катания на сноуборде, на лыжах и на сноутьюбингах приводят в восторг путешественников и доставляют максимум удовольствия. Очень много направлений в зимних развлечениях на горнолыжных курортах. К ним относятся школа карвинга, катание на упряжках хаски, сноупарк, прокат снегоходов, скутеров и квадроциклов, а также big-airbag. Встреча Нового Года в таком стиле оставит очень яркие впечатления и позитивное настроение.

Для встречи НГ 2018 в горах отлично подойдут Карпаты. Если цены на жилье в Буковеле 2018 кусаются, то можно отправиться на недорогие горнолыжные курорты Европы, где уровень горнолыжных трас будет не уступать Буковелю.

Экскурсионные туры зимой в Европу или Азию также популярны среди многих путешественников. Всегда интересно узнать новые виды и направления отдыха, познакомиться с местными традициями и обычаями разных народов. Любимые туристами страны для встречи Нового года 2018 - это Франция, Италия, Чехия, Германия и Испания. Как правило, это автобусные туры по Европе, которые включают посещение нескольких стран одновременно.

Подобрать туры на Новый год 2018 вам поможет команда АРТревел.кс. (050)520-45-84 | (099)971-87-26 | (050)853-32-57

Будьте объективны