Отдых в Кирилловке 2017|Проживание☼Развлечения☼Цены

15 12 2016
Отдых в Кирилловке 2017|Проживание☼Развлечения☼Цены

   Кирилловку принято считать самым популярным курортом, который находится на берегу Азовского моря. Это место идеально подходит для проведения отдыха в кругу семьи и близких людей. 
Поселок Кирилловка находится в Запорожской области, Акимовском районе. На расстоянии 80 км от поселка находится Мелитополь. Благодаря удачному расположению, это место, в котором мягкий и теплый климат, обеспечивает не только прекрасный отдых в Запорожской области для всех туристов, но и еще и комплексное лечение всего организма. Ведь берег курорта находится среди кос и лиманов с лечебными грязями. 
Азовское море имеет небольшую глубину, поэтому вода в нем теплая. Зависимо от теплоты воздуха, вода в море нагревается очень быстро и тем самым привлекает большое количество туристов еще в мае. Отпуск в Кирилловке - это отличный вариант для недорогого отдыха. 

Достопримечательности курорта 

Основными достопримечательностями в Кирилловке, которые обязательно стоит посетить есть: 
- аквапарк «Острова сокровищ» - самый большой аквапарк во всей Украине. В нем есть большое количество водных развлечений для детей и взрослых; 
- Кирилловские Луна-парки, которые очень нравятся детям. Они способны подарить большое количество положительных эмоций для взрослых и детей; 
- Aquadance – отлично подойдет для любителей ночных развлечения в Кирилловке. Этот ночной клуб принято считать самым модным заведением для клубных фанатов; 
- школа виндсерфинга, в которой можно научится данному мастерству даже детям. 
Кроме этого, большое количество развлечений можно встретить на пляжах в Кирриловке. Там много горок, батутов, бананов, детских аттракционов, катание на катерах, водных мотоциклах. 

Экскурсии 

Интересные и познавательные экскурсии в Кирилловке: 
- экскурсии к каменной могиле; 
- остров Бирючий; 
- посещение национального заповедника Аскания-Нова; 
- остров Хортица. 

Проживание 

Для проживания в Кирилловке есть несколько видов жилья: отели, гостиницы, пансионаты, частные усадьбы и санатории. Санатории в Кирилловке дополнительно предлагают туристам большое количество оздоровительных процедур: массаж, лечебная гимнастика, ароматерапия, лечение с помощью целебных вод и грязей. 
Отдых в Кирилловке частный сектор – отлично подойдет тем, кто хочет провести свой отпуск в отдельном доме, со всеми необходимыми условиями для проживания. Проживание в частном доме позволит немного сэкономить на жилье, ведь оно чаще всего стоит дешевле, чем в отеле. 
Цены на отдых в Кирилловке 2017 смогут приятно удивить, ведь они стали еще доступнее. На сайте More.ks можно найти отдых на любой вкус. 

Как добраться до курорта 

«Как добраться в Кирилловку?» - этот вопрос беспокоит каждого, кто хочет провести свой отпуск в этом курортном центре. Доехать сюда можно на личном автомобиле или общественным транспортом. Если ехать на поезде, тогда нужно выходить на железнодорожной станции «Мелитополь». Также можно доехать с любого крупного города до Кирилловки на маршрутном такси. По городу курсируют автобусы, маршрутки и такси, которые смогут довести к месту назначения.

Будьте объективны